Сливочное масло "Эко милк"

Сливочное масло "Эко милк" отзывы

4,8
28.01.2014

Сливочное лакомство

Достоинства: Натуральное масло, недорогое.

Отзыв: Очень понравилось сливочное масло от "Эко милк". Недорогое, натуральное, качественное масло. Имеет хороший сливочный вкус, для выпечки, кремов потрясающий, да и просто с хлебом можно есть. В составе нет ничего лишнего: натуральные сливки и всё) Не вижу смысла тратить больше денег на дорогостоящие масла, такие как Президент, Эко Милк ничем не хуже, а может даже и лучше. Всем советую попробовать!

15.05.2014

Качество на лицо

Достоинства: Качественное.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Компания Экомилк сегодня зарекомендовала себя на рынке – так что задумываться о качестве масла, сравнивать его, писать плюсы и минусы, думаю, уже не стоит, воду лить не буду – мы уверены в производителе и покупаем их масло. И всем советую. Сами попробуйте и все узнаете.

28.09.2017

Качество!

Достоинства: Качество, вкус, цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я думаю этот продукт не нуждается в рекламе и уже завоевал доверие на рынке молочной продукции. Масло очень вкусное, легко намазывается на хлеб, имеет однородный цвет и приятный запах. За все то время, которое отдаю предпочтению этому маслу претензий никогда не было всегда качественное, натуральное и свежее. На этикетке указано, что в состав масла входят высокожирные пастеризованные сливки, надеюсь так и есть).

31.07.2014

Отличное!

Достоинства: Свежее, вкусное, настоящее, приятная консистенция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В нашем холодильнике всегда есть масло «Экомилк». Постоянно едим его на завтрак: мажем на хлеб или печенье. отличное масло по доступной цене. Никаких посторонних привкусов, сливочный вкус, всегда свежее, настоящее, без всяких добавок. С другими брендами бывало, что на этикетке одно, а содержимое совсем другое (то вкус, то запах, то цвет- не нравится). А вот масло «Экомилк» сразу завоевало наше доверие, и не зря!

16.06.2014

Всенеобходимое масло)

Достоинства: Без него нельзя готовить) Натуральное, сливочное, нет привкусов.

Отзыв: Помните, как Руменцева из «Девчат» говорила про картошку? Хочется сказать также про масло. Его мажут на бутерброды, это раз. Два: используют в мясных, рыбных или овощных блюдах. Три: смешивают с мукой, чтобы приготовить соусы. Растопленное масло, если добавить в бульон или суп – придаст превосходный вкус. К тому же приготовить выпечку без сливочного масла, особенно из слоеного теста, просто невозможно. Перечисление можно и продолжить, но, думаю, вы и без меня знаете. Поэтому в выборе масло я… Читать далее

16.05.2023

Отзыв: Масло вкусное, нежное, хорошо намазывается на хлеб и его можно жарить на нем. Мне очень понравилось, что масло не имеет сильного запаха, не горчит, и не пенится. Я очень довольна, что купила это масло, оно стоит того, чтобы его купить. Буду брать еще и еще. Всем рекомендую Вкусное масло. Покупала масло "Сливочное" Эко Милк в магазине "Магнит". На упаковке написано, что изготовлено из натуральных ингредиентов без добавок. Это действительно так. Вкус у масла сливочный, с небольшой горчинкой.

17.10.2014

Качество всегда на высоте

Достоинства: Вкусное, качественное, хорошая консистенция.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Качество масла «Экомилк» мне очень нравится, на протяжении долгого времени не изменила своему выбору, всегда покупаю именно его. надеюсь и через несколько лет его качество останется таким же, как и сегодня.

22.08.2014

Полезный и вкусный продукт

Достоинства: Приятная консистенция, вкус, запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда любила сливочное масло, и недаром: это редкий продукт, который содержит витамин А в чистом виде. И на хлеб мажу, и в кашу свою любимую пшенную кладу и пельмешки с ним вкусные. поскольку люблю я блюда сдобрить сливочным масло, к его вкусу я привередлива. Много всякого перепробовала и вкусного и не очень. Остановилась на «Экомилк» 82.5%. такой мягкий сливочный вкус, тает во рту: ) по мне так это самое приятное масло.

Отзывы на Сливочное масло "Эко милк" в категории Продукты питания.