Отзыв о Мебель в коттедж:
Красивая качественная мебель

31.01.2014

Достоинства

Отличное качество, адекватные цены. Делают точно в срок. Приятные и грамотные сотрудники.

Недостатки

НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв

Добросовестная и честная компания. Приятные сотрудники. Грамотные дизайнеры и сборщики. Отдельное спасибо Евгению и Василию - они делали нам дизайн и вели наш проект. Отличные ребята. Мы с женой сначала хотели заказывать все в разных местах. У нас 2 этажный дом - нужны кухня, гостиная, спальня, детская, прихожая и шкафы купе. Долго ездили по салонам. Считают все по разному - иногда разница в стоимости доходила в разы. И мало кто делал всю мебель. Одни только кухни, другие только шкафы. Москоммебель нам посоветовали друзья. Они остались довольны кухней, которую им сделали. Еще очень порадовало что они делают всю мебель. Сначала заказали дизайн-проект всего коттеджа. Сделали за 2 дня - нам очень понравился. Сначала заказали только кухню - побоялись сразу все заказывать - решили посмотреть на качество. Кухню с деревянными фасадами нам сделали за 3 недели. И по цене приятно получилось. Привезли и поставили в один день. Даже придраться не к чему было. Потом заказали всю остальную мебель. Через две недели все привезли. Очень понравилось сотрудничать. Теперь все соседи по поселку у них заказывают. Мы с ними даже подружились - ребята когда к нам в поселок на замер приезжают - в гости заходят.