Мебель в офис Confessa.su отзывы

24.03.2017

Мебель в офис

Достоинства: Быстро привезли и установили.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал офис, и нужно было закупать офисную мебель. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт https://stroyploshadka. ua/ . Директору всё понравилось, и он делал большой заказ на этом сайте после чего он меня отблагодарил премией.

24.11.2016

Идеальный интерьер рабочих мест

Достоинства: Все сделано быстро, качественно, мебель удобная и функциональная, специалисты действительно разбираются в том, что делают и в товаре, который предлагают!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о приятных покупках! Заказывали в офис мебель с сайта Confessa.su, приезжал мебельный дизайнер, делал все замеры, предлагал кучу разных интересных вариантов. В итоге остановились на темном дереве, все было сделано в атком стиле: рабочие места- то есть столы, тумбочки, стулья, шкафы и диваны, так же нам сделали стеклянные перегородки между кабинетами из стекла темного цвета. http://confessa.su/mebel-dlya-biznesa/3.html Вот здесь есть похожие примеры, выглядит шикарно. Офис… Читать далее

Отзывы на Мебель в офис Confessa.su в категории Мебель.