Ноутбук Lenovo IdeaPad Z585

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z585 отзывы

4,5
11.03.2016

Отличный игровой ноутбук

Достоинства: Мощная видеокарта Nvidia 4-ёх ядерный процессор Проста для чистки клавиатура.

Недостатки: Люфт Покрытие тачпада.

Отзыв: Мне лично этот ноутбук уже служит 3 года. По состоянию на 2012 год это был один из лучших ноутбуков, учитывая его содержимое. Из плюсов перечислю: 1. Мощная видеокарта Nvidia. У меня лично стоит Nvidia GeForce GT 540M. Отлично подходит для некоторых современных игр (в частности CS GO). 2. Наличие нескольких видеокарт. В добавку в Нвидиа присутствует встроенная видеокарта Intel с питанием от процессора. В чем плюс? Стримеры меня поймут. Можно спокойно запускать программу для стриминга с видеока… Читать далее

31.01.2014

Неплохой компьютер для игр

Достоинства: Экран, начинка, цена, качество, оперативка, встроенный wi-fi и блютуз, память 1 терабайт.

Недостатки: Видюха не очень мощная.

Отзыв: Из-за мощной начинке на этом ноутбуке можно делать очень много: смотреть фильмы, играть в " мощные игры", ну и конечно же работать. Ноут lenovo IdeaPad Z585 работает на винде, имеет блютуз, 8 Гб оперативки, 1 ТБ памяти и вай фай, что позволяет посидеть с ним в инете бесплатно в какой нибудь кафешки возле дома.

Отзывы на Ноутбук Lenovo IdeaPad Z585 в категории Ноутбуки.