Кефир Агуша 2,5%

Кефир Агуша 2,5% отзывы

4,5
31.03.2014

Вполне!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Кефир Агуша 2,5% мне понравился, точнее ребенку. По вкусу, я если честно не отличила его от обычного кефира, но ребенок пьет такой, а обычный отказывается. Может из за упаковки конечно)) Цена не дешевая выходит, но кроме цены никаких минусов сказать не могу.

14.02.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Польза, цена, качество.

Отзыв: Кефир Агуша 2,5% - нам очень нравится. Ребенок пьет с удовольствием. У кефира маленький срок хранения, что говорит о его натуральности. Однородной консистенции, не имеет комочков, не сладкий, но приятный на вкус. Очень полезный - улучшает работу желудка. И цена не дорогая.

13.02.2014

Вкусный кефир

Достоинства: Вкусный кефир.

Отзыв: Кефир Агуша это очень хороший продукт для малышей. Мне лично понравился этот кефир тем что у него срок годности всего несколько дней, а не долгий срок как у других. Цена у кефира приемлема. Моему ребёнку очень сильно нравиться этот кефир, да и желудок у него от кефира лучше работает.

31.01.2014

Недорогой, но не очень на вкус.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Невкусный, плохо хранится.

Отзыв: Честно скажу - детский кефир бывает и повкуснее, понежнее. Этот приходится покупать, когда другого нет. Стоит он очень дешево 15 руб, это плюс. Но вот купили мы 5 баночек, и 2 из них вздулись через три дня, стоя в холодильнике, хотя срок заканчивался лишь через 5 дней... В магазине брали надежном. На вкус он больше пхож на взрослый чем на детский, более кислый, чтоли... Мне он не очень понравился, ребенок его пьет хорошо не всегда.

Отзывы на Кефир Агуша 2,5% в категории Детское питание.