Поликлиника 21 поликлиника, Минск

Отзыв о Поликлиника 21 поликлиника, Минск:
Ужасно!

11.02.2014

Достоинства

Культурно не спеша пьют чай в рабочее время, а пациенты выжидают по два часа в коридоре.

Недостатки

Ужасные с тупостью гинекологи особенно Криштапович НА.

Отзыв

Выражаю огромную не благодарность заведующей геникологического отделения 21 поликлиники Синевич и врачу гинекологу Криштапович Наталии Александровне Сколько раз обращалась к гинекологам 21 поликлиники с болями, выделениями и кровотечениями "Профессионал" Синевич успокаивала: У всех женщин обильные кровотечения, брали мазки И что? Все в норме Заметили удивительно, кисту, потом присмотрелись получше миома, затем еще лучше рассмотрели Уже фиброма А кто из гинекологов добросовестно в соответствии с должностными обязанностями назначал необходимое лечение Даже после неоднократных выскабливаний по поводу кровотечений, ни Криштапович, ни Синевич не назначали гормональных препаратов и что? Рак матки 1 стадии Вот как Криштапович лечит и как запускает гинекологические заболевания до злокачественной опухоли Потом еще обвинила меня в том,, что якобы сама виновата В чем виновата? В вашем безразличном отношении к моему здоровью? Добрые у нас законы в государстве Если бы Криштапович так лечила пациентов в Америке, как в "лечит" в РБ, ей бы дали тюремный срок и немаленький Прошу всех посетителей сайта прочитать отзывы о гинекологическом отделении 21 поликлиники И вы поймете,, что отзыв мой справедливый
Что бы им на том свете было, что мне на этом
Светлана.