Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин

Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин отзывы

4,7
22.01.2015

Хорош

Достоинства: Качество, аромат, увлажняет кожу.

Отзыв: Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин просто прекрасен. Тонкий, приятный аромат просто окутывает. Пенится хорошо, смывается тоже. После применения такая свежесть, кожа нежная, увлажненная, просто превосходные ощущения испытываешь.

18.08.2014

Нежный аромат.

Достоинства: Нежный аромат, увлажняет, освежает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решила попробовать новую марку гелей для душа. Выбор пал на гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин. Потрясающий аромат: фруктовый, нежный, сладкий, ненавязчивый. Пенится хорошо, легко смывается, устраняет запах пота, увлажняет, освежает. Очень приятно было наносить его на кожу. Мне очень понравился. Рекомендую попробовать.

22.02.2014

Ароматный

Отзыв: Люблю гели для душа, те которые имею легкий, ненавязчивый аромат, именно такой и есть Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин, он имеет приятную нежную текстуру, аромат вообще превосходный, так впечатление, что свежие персики находятся рядом.

13.02.2017

Очень вкусный запах!

Достоинства: Приятный запах, не стягивает кожу.

Отзыв: Запах у этого геля очень вкусный и это его самое большое, на мой взгляд, достоинство. Лично я гели для душа выбираю именно по запаху. Сознаюсь, в составе я не очень хорошо ориентируюсь, как то в гелях никогда на это внимание не обращала. Могу оценивать только основываясь на опыте использования. Пенится гель хорошо. После душа кожа не стягивается и не остается липкости что я расцениваю, как знак качества. Очищает кожу гель хорошо, запах выветривается после душа достаточно быстро, но хоть непродо… Читать далее

16.03.2014

Ароматный

Отзыв: Отличный гель для душа, который буквально окутывает приятным ароматом и нежной, воздушной пенкой. Нежный и бодрящий аромат, нерезкий, тем самым он мне и понравился. Легко вспенивается и легко смывается без остатка теплой водой. И совершенно не сушит кожу!

18.02.2014

Нормальный, пойдет

Отзыв: Гель для душа Le Petit Marseillais белый персик и нектарин мне подарили на день рождение. Запах обалденный, пахнет прям летом, сладкими фруктами. Отлично пенится, не сильно густая, нежная консистенция, но уж чересчур мягкая, как будто маслом намазался, хотя смывается довольно быстро. Приятно пахнет от тела.

17.06.2020

Средненький

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Le Petit Marseillais, странный гель. Вот вроде и разрекламировали марку хорошо, и цвета правильные выбрали, а над качеством поработать не захотели.. Плохо пениться, плохо очищает, сильно жидкий, аромат тоже никакой. Может мне попалась партия такая, но правду уже никто не узнает, больше я его покупать не хочу. Вот как по мне, так ни оного плюса. Брала из этой серии не один гель для душа, но ни один не понравился, такое бывает крайне редко. Я не привереда, но тут совсем не понравился. Точно не по… Читать далее

14.09.2015

Экстрамягкий гель

Достоинства: Насыщенный аромат, освежает, увлажняет.

Отзыв: У этого геля для душа очень насыщенный аромат. Он не пропадает сразу. Это мне очень нравится. Данный гель для душа хорошо пенится. Он замечательно освежает и увлажняет тело. Оригинальный плоский флакон у этого средства. В нём 250 мл. Сделан данный гель для душа во Франции.

07.01.2015

Запах просто супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин мне подарили. И он мне очень понравился. Во-первых, пенится гель очень хорошо. Во-вторых, запах очень приятный и доставляет огромное удовольствие. Рекомендую!

17.02.2014

Чудесный

Достоинства: Чудесный аромат недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель для душа Le Petit Marseillais Белый Персик и Нектарин был у меня первым из этой серии, чудесный аромат, нежный, свежий, запах держится на теле достаточно долго и отлично поднимает настроение, по цене совсем недорогой, мне хватило его надолго, рекомендую.

Отзывы на Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин в категории Косметика и Парфюмерия.