Нобивак

Нобивак - отзывы

23.07.2013
Алёна Ж 20 лет, Москва   Отзывов: 68

Отличная и нужная вакцина

Достоинства: Комплексно защищает кошек от кальцивироза, понлейкопении, герпес-вируса и бешенства, легко ставится.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользуюсь ею, прививая своих кошаков. и комплексная и от бешенства идёт именно Нобивак. Благодаря знакомым медикам, вакцину ставили самостоятельно (лучше так не делать, у нас знакомства были). Перенесли все её нормально: всего лишь укол в холку. Зато на счёт вирусняка я спокойная, да и от бешенства на всякий случай. Ведь многое можно домой притащить. Я притаскивала лишай, поэтому предпочитаю обезопаситься.

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Качественная вакцина

Отзыв: Недорогая комплексная вакцина. Наш песик нормально ее перенес. Даже не болел от нее.

20.07.2013
Лера Ж 17 лет, Днепропетровск   Отзывов: 28

Хорошая вакцина

Достоинства: Качественная недорогая.

Отзыв: Вакцина от бешенства очень хорошая и качественная. От бешенства хорошо помогает. Деньги нормальные и результат хороший. Мне нравится эта вакцина.

22.06.2015
LisaAliza Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 45

Хорошие вакцины

Достоинства: Качественная вакцина, не вызвала никаких побочных эффектов.

Отзыв: У меня две собаки. В прошлом году делали им прививки. Сначала дважды комплексную, потом от бешенства. Все прививки делали Нобиваком. Врач предлагал что-то подешевле, но я отказалась. Самой делали прививки, знаю, что такое плохая вакцина. Все прививки собаки пережили нормально, никаких побочных явлений не было. Со здоровьем все отлично было, ни у кого самочувствие не ухудшилось, не пропал аппетит. Зато этой весной наш погодок болел чумкой. Я переживала, что и мои собаки заразятся, все же поселок …

27.07.2013
Настя Ж 24 года, Курган   Отзывов: 7

Надежная

Достоинства: Хорошо переносится.

Отзыв: Четвертый год ставим своему песику вакцину Нобивак! Очень хорошая вакцина. песик переносит прививку хорошо. Наш ветеринар только этой вакцине отдает предпочтение. Качественная вакцина для вашего любимого питомца!

15.04.2013
Роман М 18 лет, Кумертау   Отзывов: 17   Репутация: +8

Полезная вещь

Достоинства: 100% Лечит.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Пол года назад мой большой песик по кличке "Ахилес" заболел бешенством, да не простым как оказалось на первый взгляд. Ветеринар сообщил что у него паралитическая форма бешенства, мне больно было смотреть на него ведь он не мог самостоятельно питаться, но к счастью, доктор посоветовал нам НОБИВАК. И через 2 дня мой любимый пес начал потихоньку восстанавливаться. Очень полезная вещь! Я очень рад что эта вакцина существует.

16.05.2013
Анна Ж 26 лет, Пермь   Отзывов: 2   Репутация: +2

Профилактика заболеваний

Достоинства: Не дорогой. Без осложнений для собаки.

Отзыв: У меня очень нежный (трусливый) песик, и он жутко истерит по поводу всех уколов и походов в клинику, но как это не странно вакцинацию нобиваком переживает спокойно. Нам сказали что возможна сонливость и прочее, но наш как только домой зашел сразу играть и кушать стал. Делаем каждый год в начале лета для профилактики различных заболеваний. И стоит не очень дорого. И пес после нее не болеет.

Отзывы на Нобивак, категория Лекарства для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.