Слоеное тесто для пирожков

Слоеное тесто для пирожков отзывы

4,9
24.09.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю печь и мне нравится готовить из слоеного теста, ведь выпечка получается вкусной, сытно, рассыпчатой. Но честно сказать, я покупаю слоенное тесто, ни разу ещё не готовила его саморучно.

26.07.2018

5 баллов

Отзыв: Отличное тесто. Пирожки получается отменными. И не нужно теперь ходить покупать их, когда можно сделать быстро и вкусно самой. Детям нравятся. Готовлю, кстати, не только пирожки, всякие слойки и сладкие и соленые. Смело ставлю 5 баллов. Можно было бы и больше поставить.

30.05.2018

Всегда вкусная выпечка

Достоинства: Вкусное, всегда удачная выпечка.

Отзыв: Беру это тесто частенько, пирожки получаются просто изумительными. Нежные, мягкие, воздушные. все мои сразу бегут на кухню, как только слышать их запах))) Делаю с разными начинками, мне больше нравятся сладкие, а мужу и сыну - с мяском. Выпекаю согласно рекомендаций на упаковке, но лучше ориентироваться по духовке, ведь у каждой хозяйки она своя.

12.06.2015

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Слоеное тесто для пирожков. Очень люблю выпечку из слоённого теста и часто покупаю его для выпечки. Пирожки из данного теста получаются воздушными и очень вкусными. Всем советую.

07.06.2015

Больше подходит для слоеных булочек

Достоинства: Простой в приготовлении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это тесто я в основном использую в приготовлении различных слоек или слоеных булочек. Получается очень вкусно, если положить внутрь начинку. Я обожаю делать слойки с яблоком внутри. Рецепт их приготовления очень прост, поэтому их можно делать хоть каждый день.

16.11.2014

Не для пирожков.

Достоинства: На нем быстро готовиться.

Недостатки: В продаже сложно найти хорошее тесто.

Отзыв: Слоенное тесто в принципе универсально, его можно использовать почти для чего угодно, я, например делаю на нем пироги и пиццу, иногда сладкие слоеночки, но сами пирожки, я считаю лучше делать на обычном дрожжевом тесте. Ещё очень важно, если вы покупает тесто, то это выбрать хорошее, я вот перепробовал множество, а действительно хорошее пропалось только одно.

09.10.2014

Универсальное тесто.

Достоинства: Вкусно. Недорого. Много рецептов.

Недостатки: Мучное в больших количествах вредно.

Отзыв: Тесто такого типа подходит как для сладкой вымечки, так и для соленой или пресной. Можно приготовить и торт и пирожные, и пироги. Слойки мне очень нравятся. В них, в качестве начинки, можно положить все, что угодно. Например: мясо, курицу, ветчину и сыр, варенье, джемы и повидла, рыбу, сгущенку и так далее. Можно бесконечно перечислять. Все это я пробовала. Мне нравятся такие пирожки. Я сама делаю из готового теста покупного. Оно хорошо заморожено. Его только разморозить надо и раскатать. Слепит… Читать далее

09.03.2014

Неплохие пирожки получаются

Достоинства: Пирожки мягкие получаются и хрустящие.

Недостатки: Сильно крошится.

Отзыв: Конечно это тесто дома приготовить нужно терпение и время, легче купить в магазине. А пирожки получаются воздушными и нежными. Хорошо подходит как для сладких пирожков, так и для мясных и других начинок. Единственно что подводит. так это то, что сильно крошаться и детям не всегда удобно есть.

03.03.2014

Он очень хорошое качество бери или делай не пожелеешь!!!

Достоинства: Просто вкусные пирожки.

Отзыв: Кто не любит пирожки, моя семя обожает. Я перепробовала множество рецептов пирожков, но из слоеного теста получаются самые вкусные. Тесто выходит воздушное, мягкое. Конечно, при приготовлении теста займёт определённое время, но потом будете кушать с удовольствием. Ингредиенты: -сливочное масло - 200 грамм -яйцо - одна штука -мука - 500 грамм -вода - 100 миллилитров -соль - по вкусу -лимонный сок - одна чайная ложка. Приготовление: 1. Замороженное сливочное масло нарежьте небольшими кусочками. … Читать далее

03.03.2014

Просто и вкусно

Достоинства: Просто вкусные пирожки.

Отзывы на Слоеное тесто для пирожков в категории Блюда.