Титанпрокат

Титанпрокат отзывы

3,4
02.09.2019

Отзыв на

Достоинства: Всегда дополнительные скидки и отличный сервис.

Отзыв: Татьяна, зачем пишите такие нехорошие отзывы? Мы предоставили вам автомобиль с большой постоянной скидкой, для каждого прохождения ТО сами приезжали к вам в подмосковье, забирали машину на несколько часов и сразу возвращали. При возврате автомобиля возврат залога задержали только по причине наличия повреждений у автомобиля, но в итоге вернули вам всю сумму залога ПОЛНОСТЬЮ, без каких либо штрафов, отнеслись к Вам более чем лояльно. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7118536.html.

27.03.2014

Осталить хорошие впечатления

Достоинства: В целом впечатление положительное – или мне повезло с менеджером. Он с полуслова понял, чего я хочу, не грузил меня дополнительными услугами, все четко объяснял, хотя на их сайте titanprokat кажется все в общем-то вполне внятно все описано.

Недостатки: К чему реально придраться я не заметил. Вот такие у меня впечатления.

Отзыв: Недавно приезжал в Москву на симпозиум – обещали обеспечить транспортом, но получилось как всегда. Без машины – как без рук. Скажу честно – компанию по аренде авто особо не искал, обратился в титанпрокат случайно. Менеджер с полуслова понял, чего я хочу, не грузил меня дополнительными услугами, все четко объяснял, хотя на их сайте titanprokat кажется все в общем-то вполне внятно все описано. Характеристики авто в условиях города отличные. Цена аренды для Москвы, наверное, нормальная.

03.03.2014

Отличный автопрокат

Достоинства: Все авто с АКП, подаются уже с полным баком.

Недостатки: Недостатков - нет.

Отзыв: Я частый клиент компании «Титанпрокат». Беру в основном недорогое авто, для обычного рабочего дня мне его вполне хватает. Мне нравится уровень предоставляемого здесь сервиса: авто подается вымытое, полностью исправное, с заправленным баком. В общем, никаких нареканий, главное – вовремя оплачивать услуги аренды и стараться сразу планировать, на какой срок понадобится машина.

Отзывы на Титанпрокат в категории Прочее.