Свет будет

Свет будет отзывы

4,8
04.05.2019

Неплохо

Достоинства: Персонал хороший, магазин.

Недостатки: Не вся техника долго работает.

Отзыв: Впринцепе магазин хороший но полная хрень мне не понравилось.

19.03.2019

Класс

Достоинства: Быстрота.

Отзыв: Хороший интернет магазин, много выбора. по ценам всё устраивает.

04.04.2015

Хороший интернет магазин. Большой выбор, приемлемые цены.

Достоинства: Доступные цены, быстрая доставка, товар хорошего качества.

Недостатки: Я не нашла меня всё устроило.

Отзыв: Я вообще очень давно хотела купить себе торшер, но всё как - то времени не было, да и возраст даёт о себе знать. А тут нашла хороший интернет - магазин " Свет Будет". Нашла подходящий торшер и заказала его себе здесь, доставили через несколько дней, торшер мне понравился и понравилось, что не надо ходить по магазинам.

28.02.2015

Очень рада, что обратилась сюда!

Достоинства: Цена, доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так рада, что купила тут недорого красивую потолочную люстру! Хороший магазин, здесь такие люстры оригинальные, модные. Даже сложно было определиться сначала. Цвет вообще обалденный - серебряный закат, и выглядит так стильно, как раз к интерьеру моей гостиной подходит. Элегантная такая люстра, богато выглядит. Заказала люстру с доставкой - все равно по цене выгодно. В этом и прелесть интернет-магазинов, не выходя из дома покупку делать. Курьер привез, денежку заплатила, и все. Столько времени и … Читать далее

12.02.2015

Качество этой фирмы

Достоинства: Качество этой фирмы.

Отзыв: Покупали светильники в офис. Среди многочисленного выбора взяли самый практичный вариант. Качество этой фирмы знаем, т. к мы здесь постоянные клиенты!

12.02.2015

Большой выбор светильников

Достоинства: Хороший магазин с отличным сервисом.

Отзыв: Какой тут большой выбор светильников. И цены нормальные. Заказали здесь шикарную люстру галоген цвета хром. Чудный дизайн, управляется с пульта. Прочитали условия доставки - все устроило. Получается, что даже оплачивая доставку, мы все равно здорово экономлю. Просто видели похожие люстры в магазине обычном, там дороже цена. А здесь удобно, заказ сделали, домой привезли, ехать никуда не надо. Хороший магазин с отличным сервисом.

11.12.2014

Новый торшер

Отзыв: Купила торшер, в этом магазине. Здесь большой выбор светильников, люстр, интернет-магазин очень удобный, выгодные цены. Спасибо я очень довольна!

01.09.2014

Качественно

Достоинства: Скорость, цена.

Отзыв: Очень понравилось сотрудничать с этим интернет магазином. Я занимаюсь строительством и внутренней отделкой частных домов, покупаю всегда светильники, торшеры, бра и прочее только в этом магазине, так как и скидку сделают и доставят быстро. Надеюсь что и будем продолжать сотрудничать дальше.

04.03.2014

Очень хорошего качества люстру нашла

Достоинства: Большой выбор люстр разные цены, на любой кошелек.

Отзыв: Наткнулась на сайт их абсолютно случайно, когда искала себе собственно люстру. Меня заинтересовала у них подвесная люстра из хрусталя итальянского произвдства. Плафоны у нее очень красивые - из художественного стекла. (арт. люстры 753084). Устанавливали мне ее на натяжной потолок, все в этом плане без проблем прошло (установкой правда занимались уже не эта же компания). Заплатила я конечно немало за нее, но все равно очень довольна. Она выглядит еще даже лучше, чем на картинке. За доставку я зап… Читать далее

Отзывы на Свет будет в категории Прочее.