Glueskin

3,9
21 отзыв
21.05.2014

Роскошно

Достоинства: В плане доставки - возможность самовывоза, исключительное качество товара.

Отзыв: Как по мне, так наклейки роскошные. Пластик, винил, бамперы, носки- все не то. Защитная наклейка на заднюю панель с декоративным слоем из натурального дерева или кожи - куда интересней! Заказывала через сайт glueskin.ru - без проблем! Оплата прошла, а сам товар забирала самовывозом, благо что такая возможность имеется. Теперь мой смартфон стал непохожим на остальные и достаточно защищен от царапин. Ура!

01.03.2017

Не совсем то что ожидал

Достоинства: Вежливость, оперативность.

Недостатки: Не соответствие фото на сайте и оригинала, не соответствие описание на сайте оригиналу, умышлинный подлог информации покупателю.

Отзыв: Купил наклейку, на сайте написано натуральная кожа крокодила. По факту оказалось тиснение под кожу крокодила, очень разочарован так как, при возврате товара возвращают, только стоимость а транспортные в размере 400 р теряяешь. При этом на картинке на сайте видно что кожа действительно аллигатора. т. е. Производитель за ранее вводит в заблуждение своего покупателя. В остальном все было хорошо ребята вежливые, внимательные, Перезванивают по любому моменту сами. Помогают оформить возврат транспортн… Читать далее

01.10.2021

Качество гов.. о

Достоинства: Красиво смотрится.

Недостатки: В описание указаны.

Отзыв: Покупал наклейку якобы из кожи на айфон 7, логотип «яблоко» в виде позолоты, стал отклеиваться через неделю. Приклеил сам, через 3 месяца стала затиратся с одной стороны так называемая кожа, ну да ладно. А на 4 месяц стала наклейка отклеиваться снизу и с двух сторон!!! Я куртку из кожи купленную в Турции на наши деньги за 6000₽, три года назад покупал и ношу по сей день, ей хоть бы хрен и в машине в ней передвигаюсь и ничего не стирается!!! А тут какая-то наклейка, АЖ за 2000₽ и такое ГГГГГГГГГ… Читать далее

02.08.2021

Качество не очень! Позолота стерлась, кожа вытирается!

Достоинства: Толщина.

Недостатки: Плохое качество кожи, позолота стирается, со временем как обшарпанная тряпка.

Отзыв: В общем качество не лучшее! Заказывал кожаную наклейку с позолоченным гербом. Позолота стерлась, вид ужас, хуже дешевого Китая. Кожа вытирается быстро. Конечно от падения ни как не защитит, в сравнении с оригинальными чехлами Apple, ужасное качество. Клеется нормально, но нужно постараться наклеить основу под кожаную наклейку. Не советую к покупке. Деньги не малые, качество низкое.

16.06.2017

Пустая трата денег

Достоинства: Поддержка даже что-то отвечает.

Недостатки: Наклейка просто не наклеивается нормально.

Отзыв: Пришла наклейка для OnePlus 3T из американского ореха. Делал все про инструкции: протер корпус, наклеил наклейку. Наклеилось плохо, зазоры наклейки на гранях корпуса сзади. Попытки приклеить наклейку к граням ни к чему не привели. Расстояние между корпусом и наклейкой на гранях было настолько большие, что ее не составило труда поддеть пальцем (даже не ногтем, а просто пальцем) и с легкостью сорвать. С таким же успехом можно было прилепить ту тысячу рублей, которую я потратил, двусторонним ск… Читать далее

30.04.2015

Здорово!

Отзыв: Изначально мне этот девайс подарили на работе для моего ноутбука. Оценил - реально круто выглядит - очень дорого на внешний вид. Ну и потом спросил где все же ребята покупали мне этот подарок и супруге своей вот тоже не столь давно сделал такой сюрприз. Нам очень нравится! Удобно в использовании и выглядит красиво.

18.06.2014

Я довольна

Достоинства: Отличное качество и приятная цена.

Отзыв: Я дорожу своим айфоном, все-таки не дешевая вещь, и приобрела ему на сайте glueskin.ru качественные кожаные наклейки белого цвета. Это современная альтернатива чехлу, лучше смотрится и удобней пользоваться, приклеила и всё, мойс айфон под защитой. Я довольна!

14.11.2022

Компания испортилась и стала забивать на клиента, крайне не

Отзыв: Заказывал периодически наклейки на разные телефоны в данной компании примерно с 19 года. Но последние заказы стали разочаровывать, как и отношение к клиенту. Если ранее можно было написать о косяках, приложить фото/видео и тебе спокойно меняли наклейку (у меня такое случилось один раз), то теперь всё по-другому. В этом году делал три заказа: первый весной, немного поносил, но не устроила сама наклейка, технически сделана неверно (не советую покупать с краями, там, где разрезы придётся подгонять)… Читать далее

09.07.2019

Заказываю здесь наклейки на смартфон iPhone 7-

Достоинства: Качество супер.

Отзыв: Уже во второй раз заказываю здесь наклейки на смартфон iPhone 7-ой модели. Первый раз брал кожаную имитирующую кожу крокодила, а на этот раз решил взять из винила. Пришла на почту за несколько дней, качество супер, удобна в использовании, все разъемы совпадают. Мне понравилась. Теперь подумываю над чехлом.

05.07.2019

Давно искал себе кожаные чехлы на планшет и телефон.

Достоинства: Грамотный консультант.

Отзыв: Магазин Gluskin просто находка. Давно искал себе кожаные чехлы на планшет и телефон. Оставил здесь заявку по ватсапу, меня проконсультировал грамотный консультант и в итоге я взял кожаные наклейки на телефон и Айпад. Тема классная. Это гораздо удобнее чехлов. Проверено лично!!!

01.07.2019

Кожаные наклейки

Достоинства: Большое разнообразие.

Отзыв: Недавно узнал о том, что существуют кожаные наклейки для телефонов и сразу решил приобрети себе. Обратился в интернет магазин glueskin. Здесь большое разнообразие разных наклеек и чехлов на любой вкус. Мне понравилась под кожу крокодила, смотрится солидно и дорого. Пришла посылочка быстро, всего за несколько дней. Наклеил сразу, с этим проблем не возникло. Качеством доволен. Спасибо. Всем советую.

29.06.2019

Заказала здесь брату в подарок бронированную пленку

Достоинства: Сделано хорошо, и смотрится очень красиво.

Отзыв: Заказала здесь брату в подарок бронированную пленку и кожаный чехол на Apple. Доставка оказалось быстрой, даже не ожидала. Сделано хорошо, и смотрится очень красиво. Уверена он останется доволен. А себе уже приглядела чехол с вышивкой. Советую магазин.

25.04.2019

Качество продукции хорошее. Поддержка отвратительная

Достоинства: Хорошее качество продукции.

Недостатки: Нет техподдержки в принципе.

Отзыв: Заказывал пару раз кожаную наклейку на телефон. В последний раз появилось несколько вопросов по продукции. Написал на сайте, написал отдельное письмо, ни одного ответа ни на телефон, ни по электронной почте. Наклейку получил, качество хорошее, но отношение к клиентам, как я считаю, не на высоте, техподдержка совершенно отсутствует.

08.10.2018

50/50

Достоинства: Сервис, тут молодцы. И быстро и вежливо! Хвалил бы и хвалил... Но все.

Недостатки: Было в наличии две наклейки. Одна сползла через пару недель. Началось с угла. Мне сразу, заменили ее без каких либо доплат. И казалось бы, молодцы. Накосячил и сразу исправили. Но нет. На второй раз я попросил кусочек кожи для образца, его у меня попросил друг который занимается кожей. Ему не понравилось качество кожи наклейки что пришла второй раз. И конечно же кусочек кожи не прислали. И без одобрения друга я пошел делать гравировку сам. В результате прожёг наклейку и обжёг тыльную сторону

Отзыв: В целом, идея наклеить что то на телефон с тыльной стороны, очень и очень радует. И скользящее стекло, больше не вызывает паники и страха что телефон вот вот выпрыгнет из рук. Но к сожалению это все что хочется сказать.

13.01.2017

Товар не плохой, но не рассчитывайте на хорошее отношение

Достоинства: Товар нормальный.

Недостатки: Не рассчитывайте на хорошее отношение.

Отзыв: Написано на сайте: Модель: S7e-38 Наличие: Есть в наличии отправил водителя через весь город - в итоге облом!!! Это указывает на ваш уровень работы и хамское отношение к своим потенциальным клиентам!!! Потом написали на претензию что это ваши проблемы, нужно было позвонить.... а то что написано на их сайте и заборе не имеет значения...

Отзывы на Glueskin в категории Аксессуары для электроники.