Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Телефон старый, но всё ещё либимый.

Функциональность
05.06.2022

Достоинства

Камера Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

К плюсам я отнесу: 1. Камера И фронтальная и основная камера делают отличнве снимки. Ходила я с Сони, камера была 8мп. Сравнила с этим iphone и увидела очень большую разницу в качестве фотографий. Фронтальная камера ни с какой из андроидов не сравнится, смотря на фотографии не сказать, что она сделана на камеру с 1,2мп! 2. iOS Система этого телефона плавная, не зависает, быстро реагирует. Сам дизайн системы очень приятный, к нему сразу привыкаешь, хочется им пользоваться только смотря на оформление iOS. 3. Динамик. Разговорный динамик и внешний очень хороши. При прослушивании музыки без наушников слышен каждый звук песни. Громкий. При разговоре не слышны всякие шумы, звук чистый. 4. БАТАРЕЯ. Я взяла этот плюс в капс потому-что чаще всего батарея у всех плохо держит. у меня при полном использовании (интернет, музыка, приложения) батарея может продержать не менее 20-ти часов это точно. Я очень удивлена живностью этой батареи... 5. Внешний вид. Цвета этого телефона очень привлекательные, вид телефона очень отличается от других. Корпус выдержал падения, когти кота (было такое что он царапал телефон) и многое другое что с ним произошло за время использования.