Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Идеальный телефон! пользуюсь уже 3 года а до сих пор не разу

09.01.2024

Достоинства

Лучший телефон которым только я пользовался.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Идеальный телефон! пользуюсь уже 3 года а до сих пор не разу не сломался! советую! Пользуюсь этим телефоном уже около 4 лет. От аппарата одни положительные эмоции. На высшем уровне качество сборки однозначно. Года 2.5 точно он мне прослужил и вообще не глючил, побывал в тазике с водой, падал не считанное количество раз и до сих пор живет и работает исправно!. замечаются микролаги, но они вообще не значительные, учитывая что он прошел огонь и воду у меня, это вполне нормально. Из минусов это плохая батарея, на морозе постоянно выключался, пока не поменяла батарею. Ношу его только с чехлом зарядником, по другому никак. В память 16гб помещается порядка 2500тыс фотографий, и достаточное количество необходимых приложений. При желании можно все фотографии скачивать на какое то облако, память становится больше, честно скажу я не пользовалось, мне как то памяти хватало. Качество фото всегда устраивало, на тот момент когда я брала его, был один из лучших. Он отлично мне прослужил, очень долго и за это стоит платить, ни разу не пожалела что его купила. Советую к покупке.

Телефон Apple iphone 5s фото 1 Телефон Apple iphone 5s фото 2