Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
11.01.2017

Крутой iPhone 5S

Достоинства: Долго держит зарядку, большая память, нету тормозов (лагов), хорошая камера!

Недостатки: Слишком Дорогой.

Отзыв: Данный телефон очень хорошый тем что у него большая память, батарея держиться очень долго. Камера мне понравилась больше всего, все селфи просто в самом лучшем качевстве. Статус этого телефона говорит сам за себя. Недостоинство телефона только в одном это цена, если бы не цена был бы просто лучшый телефон на свете!

13.12.2016

Отличный телефон

Достоинства: Качество фото и видео, долго держит зарядное устройство, многофункциональность.

Недостатки: Не выдерживает ударов, остаётся много царапин, не выдерживает жару и мороз.

Отзыв: Надёжный, хорошо держит зарядное устройство, хорошее качество изображений, камера отличного качества, отличное качество съёмки, многофункциональный, стильно смотрится приятно держать в руках, очень удобный в использовании, покупал год назад, не жалею, что выбрал именно этот телефон и думаю, что он прослужит очень долго, из минусов могу сказать что не выдерживает жару и мороз, корпус не крепкий остаётся очень много царапин при первом ударе экран трескается, а замена этого экрана очень дорого стои… Читать далее

17.12.2014

Многофункциональный, удобный смартфон

Достоинства: 1. Отличный дизайн 2. Музыка в сочетании с EarPods звучит просто превосходно 3. Практически нет проблем со связью 4. Интернет lte тоже не подводит, независимо от оператора 5. Хорошо тянет игрушки 6. В наличии сенсор отпечатков пальцев 7. На удивление крепкий экран.

Недостатки: 1. Как и большинства современных смартфонов проблемы с сохранением заряда батареи . 2. Цена не заоблачная, но и не дешево 3. Алюминиевый ободок выступающий в роли антены легко мнется при падениях 4. Иногда подводит сенсор отпечатков пальцев.

Отзыв: Очень хороший аппарат, приобретенный мной относительно не давно. Мои ожидания девайс оправдал . Хороший экран весьма неплохая производительность, система ios меня никогда не разочаровывала . Удобно лежит в руке, довольно легок. Ну и в конце концов бренд.

08.04.2014

Люблю такие мобилки!

Достоинства: Дизайн, экран, простота использования, батарея, качество связи, качество звука, качество мобильных приложений под IOS, скорость работы.

Недостатки: 1. Самый главный недостаток - цена. Телефон своих денег не стоит. 20000, не больше. 2. Ай Тьюнс. Не понимаю, для чего в современном мире нужен сторонний софт. 3. Чтобы поставить на рингтоны мелодии, пришлось покопаться в сети. Хорошо, добрые люди выложили инструкцию.

Отзыв: 1. Дизайн. Аппарат удобно лежит в руке. Отличный экран, хороший обзор под любыми углами. Как по мне, экран, конечно, мог бы быть и побольше... Ну это я просто привыкла к хорошему. 2. Батарея. Всё гораздо лучше, чем я могла себе представить. Телефон живёт без подзарядки 1,5 дня в среднем режиме эксплуатации. Под "средним" я подразумеваю яндекс карты с работы-на работу, социалки, немного звонков, смс, фоток, видео, поиграться. Однозначно лучше, чем на НТС, но хуже, чем на Lumia 720. Та работала … Читать далее

04.08.2023

Сойдет

Достоинства: Камера.

Недостатки: Маленький экран, не обновляется.

Отзыв: Вроде бы все хорошо, но экран слишком маленький. Люди с большими пальцами не думаю, что смогут пользоваться этим аппаратом. Новые модели намного лучше. Если выбор стоит перед пятеркой айфон и седьмой, то берите седьмой. Для первого раза, телефон хороший и сойдет. Для школьников самое то, особенно для тех, кто только в школу идет. На самом деле все хорошо, минусы, что экран маленький и он больше не обновляется. И то, что может иногда глючить, что не есть хорошо. В любом случае, пятерка хороша по … Читать далее

24.08.2020

Бюджетный, удобный

Достоинства: Целом телефон неплохой для своих денег. (Фоткает неплохо, отпечаток пальца, динамик неплохой).

Недостатки: ,как и у некоторых телефон, у этого так же имеются минусы-батарея садится плохо, ее следует менять, после длительного пользования, экран отклеивается от штативов, на телефоне сразу станут видны сколы, некоторые современные игры нашего поколения уже не тянет или же просто напросто они зависают.

Отзыв: В целом телефон неплохой для своих денег. (Фоткает неплохо, отпечаток пальца, динамик неплохой) пользовался сам лично больше 4-х лет, телефон стоит своих денег, большой минус в том, что телефон держит плохо зарядку, и даже химой выключается сам по себе на холоде).

16.04.2020

Был хорош году в 18, сейчас не рентабелен

Достоинства: Недорогой компактный из-за не востребованности, навряд ли его кто-то будет пытаться украсть первое время будет отлично справляться с основными* функциями.

Недостатки: Не рентабелен.

Отзыв: Покупала летом 2018 года ,НА 32 г, тогда он стоил в районе 15-17 тысяч (сейчас максимум 5) )). В первый год эксплуатации со всеми задачами справлялся отлично. потом начал через раз работать Touch ID( сейчас он не работает совсем))). С камерой происходит нечто страшное: не говоря про плохое разрешение, она в принципе перестала фокусироваться. Из-за этого, сейчас, во время карантина и дистанционного обучения, не могу отослать ни одной письменной работы. Более того, если в 18 году 5 айфон имел … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.