Телефон Apple Iphone SE

Телефон Apple Iphone SE отзывы

4,5
17.11.2022

Телефон пушка

Достоинства: Все.

Отзыв: Телефон просто супер многофункциональный, компактный не лопата что час современные очень большие. 6 лет пользовался ни разу за всё время использования ни подвёл. Все говорят что заряд очень плохо держит тут я не соглашусь отлично он держит заряд даже при очень активном пользовании заряда на 5-6 часов хватало а так что жалобы были сколько слышал на морозе отключаются по мне не разу не было такого что бы отключился либо подвёл таким образом. Свои функции выполнял как обычная звонилка а так же иг… Читать далее

21.10.2022

Отличный телефон!

Достоинства: Телефон похож на 5s но это se имеет характеристики iPhone 6s.

Отзыв: Купил себе такой телефон он очень хороший и память 32G и камера хорошая вобщем телефон очень хороший пользуюсь и не лагает всем советую ведь телефон и правду очень хороший за свои деньги и также внешне схож с iPhone 5s, однако имеет многие характеристики iPhone 6s. Работает на операционной системе, начиная с iOS 9 (включительно обновляется до iOS 15), содержит процессор Apple A9, сопроцессор Apple M9 и сканер отпечатков пальцев (Touch ID 1-го поколения), встроенный в кнопку Home чуть ниже экрана… Читать далее

28.08.2021

Отличный смартфон, долго им пользовался.

Достоинства: Очень компактный и лёгкий для использования. Также процессор в SE очень хороший. У него очень качественный дисплей экран. Одним словом это - чудо!

Недостатки: Многим не очень нравится экран смартфона, так как он не большой.

Отзыв: Отличный смартфон, пользовался в течение долгого времени (3 года). Был, как новый. Очень компактный. Также у него хороший Touch ID. Мне очень нравится материал из которого сделан iPhone. Идеально подойдёт для детей 10- 14 лет, да и для взрослых тоже хорош. Иногда на холоде смартфон отключается, но это редко. Качество у него пригодное. Дисплей идеально работает, хотя прошло много времени.

26.02.2021

Очень хороший телефон в соотношении цена качество

Достоинства: Приятный цвет отличный звук.

Недостатки: Маленькая батарея.

Отзыв: Очень хороший телефон в соотношении цена качество Приобрёл я его через неделю выхода на рынок в России Телефон был получен в приятной картонной коробке под которой находился телефон в приятном розоватом цвете. В комплекте были зарядное устройство наушники и непосредственно сам телефон в который я влюбился. Это просто космос. Во время выхода телефона функция бесконтактной оплаты на таком маленьком аппарате была немыслима. Я пользуюсь этим аппаратом и до сих пор из минусов хочу отметить что бат… Читать далее

24.02.2021

Прекрасная модель телефона

Достоинства: -маленький и удобный -отличный цвет -хорош в работе -многофункциональный.

Недостатки: -поломка Touch-ID.

Отзыв: IPhone SE, это была моя первая самостоятельная покупка. Понравился по цене и размеру. Так как раньше я пользовалась Android, я была уверена, что не смогу к нему привыкнуть, темболее прошлый телефон был как лопата. Но всё оказалось намного легче. Маленький, компактный и очень удобен в использовании. Кнопка Touch-Id, как и у многих сломалась, но заменить её стоило не дорого. Рекомендую!

03.01.2021

Удобный телефон

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: После трех лет службы стал медлительный и кнопка "домой" перестала функционировать.

Отзыв: Купила телефон больше трех лет назад. Когда выбирала какой айфон лучше взять долго не думала, я хотела компактный. Se компактный, удобно помещается в руке, быстрый, яркий. За три года не было никаких недостатков. Но после трех лет, стал немного медленнее и кнопка "домой" перестала функционировать. Купила другой телефон, но этот оставила как свой самый любимый.

13.12.2020

Хороший телефон, стоит своих денег

Достоинства: Работает Touch ID, хорошая камера.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: Покупала телефон три года назад, первое время работал хорошо все устраивало. Хорошая камера, скорость интернета. Покупала с памятью 32 ГБ и очень жалею об этом. Памяти абсолютно не хватает. Но сам телефон стоит своих денег. Сейчас он нуждается в очень частой перезарядке, но вполне себе работает. Не советую брать, если телефон нужен для работы.

03.10.2020

Телефон достойно получает 4,6 звёзд.

Достоинства: Функционал, быстрая работа, поддержка LTE, разьём под SD карту.

Недостатки: Долгая зарядка, выключение или глюки на холоде, быстрый перегрев.

Отзыв: Этот телефон был подарен моей матери в прошлый новый год и хочу сказать он очень компактен, удобен и мощный. Хотя игра fortnite выглядела на нём очень плачевно. Телефон не выдерживает нагрузок игры, хотя и официально поддерживает эту игру! Но не только этим я не даволен: телефон на холоде просто отключается, быстро перегревается при долгом использовании, заряжается долго, такое ощущение что купил телефон 2015 года, а не 2019. если брать этот телефон, то только из за обширного функционала и музык… Читать далее

22.07.2020

Удобный и шустрый телефон

Достоинства: Удобный и бюджетный телефон!

Недостатки: Все нравилось.

Отзыв: Хочу рассказать про телефон Apple iPhone SE.. Несколько лет назад пользовалась данным телефоном. Раньше до него были и андроиды. Я считаю что он один из лучших бюджетных телефонов. Телефон обладает мощной начинкой.. Никаких трудностей и глюков при работе не было.. У него хорошая камера, правда фронтальная немного похуже. Размер телефона не большой, хорошо помещается в руке. Цена приятно удивляет. Понятное дело что данный телефон уже вышел из моды, но несколько лет назад он не уступал более … Читать далее

28.05.2020

Очень понравился всем рекомендую

Отзыв: Доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу про IPhone SE. Модель телефона Очень хороша у него большой Экран, Хорошие динамики в руке и кармане сидит очень хорошо, Он также очень мощный, Недостатков у него очень Мало и он всего 1 Вы нечего не скачаете из интернета. Всем Хорошего дня!

03.05.2020

Отличный девайс!

Достоинства: Все достоинства описаны в основном тексте.

Недостатки: Все недостатки описаны в основном тексте.

Отзыв: 1. Компактный смартфон. 2.. За свои деньги вообще бомба! 3. Процессор достойный. 4. Экран в меру яркий. 5. Зарядку держит не очень хорошо. 6. Комплектация нормальная. 7. Хорошо подойдет ребенку. Маленький дисплей, компактный размер_ самое то. для ребенка. 8. Поддерживает новую оперативную систему. 9. Сейчас уже не актуален.

22.04.2020

Советую тем кто хочет удобный телефон

Достоинства: 1. Компактный 2. Не нагревается.

Недостатки: 1. Выключается на холоде 2. Быстро заканчивается зарядка.

Отзыв: Я считаю, что единственный минус данного телефона это в том, что телефон выключается на холоде. А самый главные удобства данного устройства в том, что телефон удобный и самый такой жирный + что не нужно покупать дополнительно шнур для AUX и в принципе подходят все наушники.

01.12.2019

Хороший телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Аккумулятор слабый.

Отзыв: Хороший 4-ёх дюймовый телефон. Мощный. Аккумулятор на холоде слабый. В игрушки играть можно спокойно!

17.09.2019

Хороший, качественный девайс

Достоинства: Дисплей, хорошее соотношение цены и качества, игрово потенциал, камера, для такого ценового сегмента.

Недостатки: Фронтальная камера, съёмка, но всё это при такой цене можно забыть).

Отзыв: Хороший смартфон за свою цену. По моему мнению лучшей в районе 11-20тысяч рублей. Пользуюсь три года, нареканий нет. Только вот дисплей уже не так хорошо реагирует, как при покупке, но это характерно для всех телефонов.

15.09.2019

Суперски

Достоинства: Безопасность орининальный не тормозит.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я как обладательница android, не сильно хотела его брать. Думала, что трудно будет перейти на систему IOS, что будет не удобно и будет слишком маленьким ибо мой прошлый телефон был больше, как лопата. Но купив этот телефон я поняла, что мои данные будут в надёжности и мне нечего опасаться. Есть милый девайс, подходит любому полу, что насчёт размера - быстро привыкла, это все лишь мелочи. Мне очень понравился. Довольна покупкой.

09.09.2019

Удобный, многофункциональный и недорогой девайс.

Достоинства: Приятная цена, хорошая задняя камера, размер, дизайн.

Недостатки: Передняя камера, снижение емкости батареи.

Отзыв: Телефон достойный. Удобно держать в руке, для ежедневного использования маловато держит заряд, стильный по внешему виду. Камера телефона снимает хорошо, но для профессиональных фотографий и видеозаписей не подойдет. Процессор у телефона хороший. Заметных подвисаний и лагов нет. Оперативная память 2 гб, больше чем у 5 и 5s. Девайс был выпущен в 2016 году, до сих пор большинство считают его довольно новым. Дисплей экрана довольно неплохой Минус устройства в том, что 1.8 года использования емкос… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone SE в категории Мобильные телефоны.