Ritter Sport Белый кокос

Отзыв о Ritter Sport Белый кокос:
Вкусная но дороговата

06.05.2020

Достоинства

Вкусный шоколад.

Недостатки

Цена большая.

Отзыв

Хочу сегодня поделиться моим мнение о шоколадке Ritter Sport Белый кокос! Они производят много разных вкусов но этот самый любимый! Расскажу о упаковке упаковка белая с голубым цветом, там нарисован кокос и так же белая шоколадка и посередине фирма. Очень вкусный белый шоколад с кокосом! кусочки отламываются без усилий! Вкус нежный! Можно прикупить к чаю хоть она не большая но очень очень вкусная! Или так же можно подарить будет приятный подарок! Мне кажется все обрадуются! Но вот плюсы да плюсы! Но есть минус! Она дороговата для такой маленькой шоколадки, всего там 100 грамм. Но она такая вкусная что даже на цену не смотреть и берешь покупаю не 1 раз и даже не 10! Цена 70-120 у всех по разному! Но настоящим любителям кокоса и всего такого очень понравиться мне так кажется! Эту шоколадку можно найти в любом магазине почти даже в самом маленьком! Можно купить и побалывать себя хотя-б 1 раз в недельку! Рекомендую к покупке! Но не увлекайтесь сладким! Увидите берите попробывать хотя-б 1 раз!!!