Гидрокортизон

Гидрокортизон отзывы

4,5
29.11.2014

Можно попробовать

Недостатки: Гормональный препарат.

Отзыв: Гидрокортизон я встречала двух видов - для глаз и для кожи. Я пользуюсь Гидрокортизоном для лечения кожного заболевания аллергического характера. Гидрокортизон является слабогормональным препаратом, поэтому злоупотреблять им не стоит. Я заменяю им сильнодействующие гормональные препараты, когда нет обострения. Помогает, но слабенько. Сыпь, может, и вылечит, но против экземы или атопического дерматита почти бессилен.

28.03.2014

Эффективно!

Недостатки: Нет!)).

Отзыв: Гидрокортизон- мазь глазная. Показания к применению- аллергические заболевания глаз( дерматит век, блефарит, конъюктивит)... У меня появилась аллергия на косметику и все веки опухли, покраснели и начали шелушиться! Это был ужас! Я обратилась к терапевту, она мне выписала таблетки и мазь. Мазь стоит 130 рублей. Мазала веки на ночь. Эффект где-то через 2-3 дня!) Сейчас уже у меня все в порядке (тьфу-тьфу!)), но я все равно пользуюсь мазью, для профилактики).

Отзывы на Гидрокортизон в категории Медицинские приборы.