Сок УМНИЦА осветленный яблоко-брусника без сахара

Сок УМНИЦА осветленный яблоко-брусника без сахара отзывы

4,3
18.01.2015

Интересный вкус

Достоинства: Вкусный, не дорогой, без вредных добавок.

Отзыв: Сок "УМНИЦА" осветленный яблоко-брусника без сахара, довольно вкусный, но кажется сильно разбавленный. Мне и доченьке он понравился, у него интересный вкус. Этот сок "УМНИЦА" не содержит вредных добавок, подходит для совсем маленьких деток. Рекомендую.

18.01.2015

Необычный вкус

Достоинства: Нет ничего вредного в составе, цена.

Отзыв: Умницу мы очень любим, дочка за вкус, а я за качество и стоимость. Попробовали сок яблоко-брусника, очень интересный вкус, думала дочке будет не по душе, ошибалась, пила с удовольствием. Хороший продукт, качественный, полезный, вкусный и не дорогой.

02.04.2014

Вкусный, но не сытный, не каждому нравится

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Большой срок хранения для натурального сока.

Отзыв: Покупали раз такой сок. На вкус приятный, кисленький. По консистенции как вода, оно и понятно - сок яблоко с брусникой редко бывает с мякотью. Ребенок не очень оценил, попила немного и оставила. Хотя обычно всю продукцию марки Умница съедаем сразу. Думаю этот сок просто кому-то из малышей нравится, а кому-то нет. Некоторые любят кислое, а нам по душе соки послаще. Состав очень нравится - только яблочный и брусничный соки, никакой лимонной кислоты и воды. За 16 рублей прекрасное качество. Странно… Читать далее

Отзывы на Сок УМНИЦА осветленный яблоко-брусника без сахара в категории Детское питание.