Бар "Killfish"

Отзыв о Бар "Killfish":
Убей Рыбу!

03.04.2014

Достоинства

Цены, система бонусов, постоянные акции, дружественный персонал, просторно, хорошая атмосфера,.

Недостатки

Самообслуживание (ну на то он и бар).

Отзыв

Возможно в столицах этого добра валом, а вот у нас в Краснодаре - это первый и единственный пока "дисконт бар". Место, выражаясь современным языком, абсолютно антипафосное, но вполне уютное и как говорится "цивильное".

Атмосфера заведения - "wiskey, beer and rock`n`roll". Никаких снующих официантов, приемлемые цены (пиво от 66р. , виски от 77р. , еда от 55р), поделенное на зоны пространство, большой выбор коктейлей, зачетная (длинная) барная стойка. Отведать в Killfish можно блюда японской (от роллов до удона), европейской (от салата Цезарь до свинины по-французски), русской (от блинов до драников) и прочих кухонь, включая транснационыльные закуски к пиву и фасфуд. Избалованного обилием заведений в нашем городе потребителя этим всем, конечно же, не удивишь, но основная фишка Killfish в том, что это таки дисконт бар. Суть в том, что вы можете оформить фирменную Killfish Discount Bar Payment Card, которая дает возможность:1. Заказывать из меню по дисконт ценам2. Зарабатывать бонусы за гостей3. Забронировать стол и участвовать в специальных акциях. Выдается карта бесплатно, достаточно внести на счет 100 рублей. Пополнять ее можно расплачиваясь по факту на кассе, либо всеми возможными способами безналичных расчетов (с банковской карты, через платежные терминалы, по средствам мобильных платежей и в личном кабинете на сайте Killfish). Помимо специальных цен и возможности отслеживать текущие акции, владелец карты становится участником специфической Killfish-сети. Каждый гость зарегистрировавший себе Killfish Discount Bar Payment Card по вашей наводке становится участником реферальной программы. Вы получаете бонус с него и с каждого, кого он, в свою очередь, приведет в Killfish, и даже с тех кого приведут те, кого привел он. В лучших традициях сетевого маркетинга, только честнее, веселее и приятнее.

В Краснодаре сейчас два бара Killfish: на ул. Красноармейской, 68 (пересечение с Чапаева) и на ул. Крайней, 39 (р-н КубГТУ). Вообще же это федеральная сеть охватившая на сегодняшний день 37 городов по всей России, включая 26 баров в Санкт-Петербурге и 9 в Москве. Родился Killfish в "северной столице" в 2009-ом и оттуда разросся по франшизе в различные уголки нашей необъятной родины. Есть в системе наличных расчетов бара одна особенность, которая привлекает внимание и даже может насторожить излишне недоверчивого посетителя - бармены на кассе дают сдачу только кратную пятидесяти рублям. Но это не более чем способ удержать вас в рядах постоянных клиентов. Деньги не потраченные на заказ, остаются на карте и никуда не пропадают. Вся сумма остается на вашем счету и всегда может быть потрачена. Меня данное условие даже порадовало - приятно осознавать, что у тебя на карте есть заначка на кружечку пива, которая, в частности, всегда поможет дотянуть до "получки".

Если данный пост оказался вам полезен, и вы решили таки отправиться в Killfish Discount Bar и оформить себе карту, можете отблагодарить автора и зарегистрироваться по его номеру в рыбьей сети 0651497. Мне бонус - Вам БЕСПЛАТНЫЙ НАПИТОК ОТ БАРМЕНА.

Бар "Killfish" фото 1 Бар "Killfish" фото 2 Бар "Killfish" фото 3 Бар "Killfish" фото 4