Спальня Любимый Дом Керри

Отзыв о Спальня Любимый Дом Керри:
Шикарно

14.04.2014

Достоинства

Дизайн, фурнитура, удобство.

Недостатки

Немного кусается цена.

Отзыв

Здравствуйте, недавно купили интернет-магазине Любимый дом спальню Керри. Хотим сказать спасибо, покупкой остались очень довольны! Мы с мужем живем в Москве, долго выбирали мебель, пока не наткнулись на эту спальню, она сразу нам понравилась. Шкафы очень оригинально смотрятся с фасадами волной. Цвета красиво сочетаются, свежо смотрятся – белый с темным деревом. Подумали и решили заказать через интернет. Выбрали кровать, несколько шкафов как на картинке и комод с тумбами в надежде, что в реальности мебель не хуже. Оформили быстро и привезли. Муж думал сам собирать, тем более нашли на сайте видеоинструктаж по сборке. А потом оказалось, что доставка и сборка для нас бесплатная! Сборщики от магазина нормальные, вежливые ребята, собрали довольно быстро. Как увидела результат поняла, что не хуже, чем я представляла. Выглядит очень стильно и современно. По качеству муж говорит тоже на уровне. Ручки металлические, фурнитура нормальная, нигде нет браков. Я очень рада, что мы взяли угловой шкаф – он вместительный, что туда только не влезло – и часть верхней одежды из прихожки принесли и обувь и шапки, в бельевое отделение много чего поместилось. Удобно, что есть зеркало на фасаде платяного шкафа, смотрюсь в него почти в полный рост. Кроме шкафов, мне очень нравится кровать – спинка мягкая, можно облокотиться на нее без подушки. Я так за ноутом сижу. Материал сказали у спинки качественный, мыть легко, не затирается. К тому же, советую брать кровать с подъемником, можно туда все поместить, я положила теплые одеяла и подушки. Застелила кровать белым покрывалом, сочетается хорошо с темным деревом, оно прямо как настоящее, даже поры видны. Вобщем, мы в восторге, родственикам и соседям тоже понравилось. Сейчас думаем докупить в спальню пуфик и туалетный столик – на все сразу денег не хватило  Еще в Любимом Доме нам сказали, что к спальне у них есть красивая картина на стену, тоже присматриваем, как она нам по цвету впишется. Вобщем, хорошая спальня, советую всем, кому поднадоела классика и хочется чего-то оригинального.