Сухарики "Емеля"

Сухарики "Емеля" отзывы

28.05.2014

Вкусные сухарики!

Достоинства: - хрустящие - не твердые - натуральный вкус.

Недостатки: - не обнаружил.

Отзыв: Постоянно покупаю эти сухарики, прямо наркоманом стал каким-то. А все потому-что они не сильно твердые - зубы не приходится ломать. Больше всего, нравятся Емели со вкусом бекона, который ну уж очень напоминает реальный бекон!

16.05.2014

Любимые сухарики

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: В нашей семье сухарики "Емеля" очень любят. Дочка ими постоянно перед компьютером ими хрустит, ну мы с мужем тоже от нее не отстаем. Среди всех вкусов самый любимый со вкусом жареной дичи. А вообще эти сухарики из всех, которые можно встретить на прилавках магазинов самые вкусные!

13.05.2014

Вкусняшки

Достоинства: Утоляют голод.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Попробовала сухарики Емеля со вкусом жаренной дичи! Необычные, приятные на вкус. Раньше покупала в основном со вкусом буженины и запеченной рыбки, думала, что они самые вкусные))) Однако, чем больше пробую, тем больше убеждаюсь: все они вкусняшки! Легко голод утоляют, особенно в дороге.

30.04.2014

Самые любимые сухарики

Достоинства: Сытные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Были на пикнике и брали с собой много вкусных закусок. Там и попробовала впервые сухарики «Емеля» со вкусом ветчины и сыра. Очень понравились! Вкус естественный, приятный. Теперь часто я покупаю своим домашним сухарики «Емеля» со вкусом шашлыка и сухарики «Емеля» со вкусом буженины (это у нас самые любимые)).

30.04.2014

Вкусные сухарики

Достоинства: Содержание добавок в минимальном количестве.

Отзыв: Сухарики «Емеля» обладают очень нежным и приятным вкусом, мои самые любимые с беконом. Я всегда очень внимательно отношусь к составу какого-либо продукта, для меня важным моментом является отсутствие вредных добавок или же их наличие в минимальном количестве. Данные сухарики как раз входят в эту категорию.

29.04.2014

Лучшие сухарики

Достоинства: Вкус близкий к натуральному.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: До этого перепробовал много разных сухариков и гренок там всяких, но остановился на сухариках Емеля, хрустящие, приятный вкус, минимум привкуса химических добавок . Мои любимые вкусы с сыром и икрой, а к пиву идеально с хреном.

29.04.2014

Шикарная закуска

Достоинства: Приятные на вкус.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень часто употребляю различные сухарики. Хоть и понимаю, что это вредно. В последнее время мне очень по душе сухарики "Емеля". На вкус они очень приятны. И самое главное, что они не сильно жесткие. В сухариках мне нравится концентрация вкуса. В сухариках "Емеля" этого не отнимать. Отличная закуска для пива. Рекомендую!).

23.04.2014

Очень вкусные

Достоинства: Хорошая цена, очень вкусные, нереально остановиться только на одной пачке.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Сухарики "Емеля" являются одними из моих любимых. Они невероятно вкусные, очень хрустящие, а специи придают им какого-то особенно приятного вкуса. Моими любимые вкусы это с хреном и со вкусом жареной дичи. К тому же, у них очень хорошая цена, что вечно соблазняет в магазинах: ).

22.04.2014

Вполне достойные и вкусные сухарики

Достоинства: Вкусные сухарики.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я очень люблю эти сухарики, правда стараюсь не слишком ими себя баловать, дабы избежать впоследствии проблем с желудком. У сухариков очень естественный вкус, чувствуется, что химикаты здесь присутствуют в незначительном количестве, также радует достаточно большой и разнообразный ассортимент.

Отзывы на Сухарики "Емеля" в категории Продукты питания.