Окна Траст

Отзыв о Окна Траст:
Достойное качество. Честная компания

08.12.2015

Достоинства

Выгодно, быстро, надёжно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

С наступлением поздней осени, холодов, решила заменить балконный блок в квартире (хрущёвке). Начала обзванивать компании, предлагали разные варианты, разные цены. Выбрала для себя два варианта. В компании Окна Салют понравилась низкая стоимость, в компании «Окна Траст» стоимость была чуть выше, но я могла сразу заказать москитную сетку антикошка, а то обычная сетка не выдерживала попытки моего кота выпрыгнуть на балкон. Первый замерщик (окна Салют) пришёл, померил, назвал стоимость. Стоимость оказалась значительно выше той, которую мне просчитывали предварительно в этой компании, она увеличилась на 20% (хотя мои пожелания не изменились). Он сослался на то, что менеджер по телефону ошибся. Такое отношение компании Окна Салют мне не понравилось. Замерщик же от компании «Окна Траст» произвёл лучшее впечатление. Стоимость, которую он просчитал не отличалась от той, что мне оглашали по телефону изначально. Также он увидел изобилие цветов на подоконниках и посоветовал мне взять не российские подоконники, а немецкие Мёллер. Т. к. эти подоконники более жесткие, устойчивые к царапинам и легко моются из-за своей гладкой поверхности. В итоге предложение компании «Окна Траст» стало выгоднее для меня и я сделала заказ. Вывод - многие оконные компании при созвоне будут намеренно вам озвучивать цену ниже, поэтому низкие цены должны вас насторожить. Неприятно тратить свое время на такие компании. Замерщик потом приезжает и все равно ИТОГОВАЯ цена для контракта будет никак не ниже среднерыночной. Проблем ни с доставкой, ни с установкой не было. Получила дисконтную карту на скидку 5% и теперь думаю, что со временем нужно будет ещё застеклить балкон в этой компании. Очень рекомендую.