Окна Траст

Отзыв о Окна Траст:
Благодарность компании "Окна Траст"

12.02.2016

Отзыв

Хочу выразить благодарность компании «Окна Траст» за отлично проделанную работу. Договор №4387. Месяц назад я заказывала дверь в свой загородный дом. Так в доме уже стояли все окна Rehau, решила и дверь брать такую же. Обзвонила несколько компаний проконсультироваться. В компании «Окна Траст» мне очень понравилось внимательное отношение менеджера Анатолия. Он не стал сразу мне предлагать самый дорогой или дешевый вариант, он сперва расспросил меня, что я хочу, какой серии окна у меня уже стоят. И т. к. окна у меня стояли Rehau Delight (с округлыми створками), то он мне предложил профиль тоже с округлыми створками, только Rehau Brillant (просто в Delight двери не изготавливались). А чтобы двери не смотрелись просто, ещё мы добавили раскладку. Стоимость вышла 39 тыс. Я примерно на это и рассчитывала. Так как от монтажа я отказалась (у меня были свои рабочие, они бы и устанавливали), замерщик мне не нужен был. Поэтому сделку мы оформляли с Анатолием, удалённо. Кстати, этот момент в работе мне тоже понравился. Возможность заказать дверь, не выходя из дома Буквально за 1 день мы с ним всё оформили, на следующий я перевела оплату и ждала доставку. Через 10 дней мне привезли дверь. Очень красивое изделие, профиль такой кругленький, блестящий. Была полностью обёрнута защитной фирменной пленкой Rehau, приятно было получать такую дверь. В этот же день позвонила Анатолию, чтобы выразить благодарность. Ещё раз хочу сказать спасибо менеджеру Анатолию и компании «Окна Траст».