Коляска Stokke Crusi

Отзыв о Коляска Stokke Crusi:
Самая удобная коляска

27.01.2021

Достоинства

-красивый дизайн
-легко управляется
-просторная люлька
-увеличенный капюшон.

Недостатки

-цена
- аксессуары нужно докупать отдельно.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением о коляске Stokke Crusi люлька с обновлённым лого и увеличенным капом.
Итак, коляску я покупала для третьего ребёнка и имея уже богатый опыт эксплуатации колясок, учла многие параметры.
В первую очередь для меня была важна маневренность и простота управления коляской. Здесь жирный плюс коляске, она настолько легко поворачивает, что спокойно можно везти одной рукой, что я собственно и делала, занимая вторую стаканом кофе.
Далее корзина для покупок. Вместительная, легко подобраться. И несмотря на то, что сетчатая, довольна прочная. Картошку конечно по 10 килограммов не возила, но в продуктовые захаживала и нехило так нагружала.
Шасси. Ручка регулируется по высоте нажатием одной кнопки. Колёса можно легко снять. Сложить коляску тоже довольно просто, я справлялась сама без проблем. На ручке есть специальное крепление для Подстаканника. Его приобретала отдельна, осталась довольна. Единственное - бумажный стаканчик с горячимИ напитками лучше не ставить, если полный стакан то проливается при езде. Я использовала термос, у меня термос-кружка, легко помешался в подстаканник.
Люлька. Люлька у меня обновлённая. С увеличенным капюшоном, который легким движением молнии можно уменьшать или увеличивать в зависимости от ситуации. Капюшон отлично закрывает малыша от солнышка, дождя и другой непогоды. Так же в капюшоне можно открыть отдел с сеточкой для лучшей вентиляции в жаркое время. Материал у люльки не промокает, дождевик у нас был куплен, но мы его практически не использовали. Внутри у люльки очень приятная на ощупь обивка, мягкий матрасик и два замочка по краям. В них прячутся ручки, с помощью которых можно нести люльку при необходимости. Люлька устанавливается на шасси довольно просто, по краям есть кнопки-защелки. Стирать текстиль тоже оказалось очень просто, молниями все расстегивается и вытаскивается. Стирала в машинке, все отлично.
Амортизация. На крузи ее нет. От слова совсем. Мы катались по ровному асфальту, поэтому нам не критично было. Но если предстоят прогулки по бездорожью, могут возникнуть сложности.
Дополнительно я приобретала ещё сумку для мамы, она удобно крепится к коляске с помощью колец с карабином. Так же сумку можно трансформировать в рюкзак, для похода в поликлинику, например, очень удобная функция.

Коляска Stokke Crusi фото 1 Коляска Stokke Crusi фото 2 Коляска Stokke Crusi фото 3 Коляска Stokke Crusi фото 4