Саженцы роз агрофирмы СеДек.

Отзыв о Саженцы роз агрофирмы СеДек.:
Не качественные саженцы.

24.04.2014

Достоинства

Я их не нашла.

Недостатки

Качество не соответствует цене.

Отзыв

Хотелось бы начать с предупреждения: не связывайтесь с этой агрофирмой, особенно с их интернет магазином. Потратите кучу денег, нервов, да и товар в жутком состоянии получите. С персоналом по электронной почте тоже можно говорить очень долгое время, но результата никакого не будет. Во первых такое ощущение, что они и сами не понимаю чего продают, как это растет, а уж какой должен быть товарный вид у саженцев и вообще представления не имеют.
Скидки у них смотрятся просто как замануха какая-то. НО, нигде не написано, что эти скидки только на заказ семян распространяются. Когда спросила у них про скидку, мне ответили: " А что вы хотите, скидки только на семена?! "
Заказала у них 9 роз, одна пришла сухая. Цены кстати у них совсем не демократичные. Написала им письмо (и фото), мол так и так, одна роза сухая, а другие с длинными и жёлтыми плетями (которые в последствии все по отваливаются). Что товар не качественный. Пришел ответ: " В чем выражается не качественность товара? ". Отвечаю, что не так должен выглядеть посадочный материал. В общем после всех препираний сказали им прислать сухую розу, а то им на фото не видно сухой там корень или нет. А чего должно из этого корня-то вырасти? Шиповник? Зачем он мне нужен? Самое главное-то веточки и прививка сухие напрочь.
Деньги мне больше не захотелось тратить, да еще и на возврат этого хвороста, решила просто с ними больше не связываться и знакомых всех оповестить об этом магазине.
Не связывайтесь с ними, оно того не стоит. Берегите нервы, деньги и время!