Фильм "Особняк Красная Роза" (2013)

Фильм "Особняк Красная Роза" (2013) отзывы

4,7
24.03.2014

Отличный

Отзыв: Я, как ярая фанатка произведений Стивена Кинга, просто в восторге от экранизации одного его романа. Фильм "Особняк Красная Роза" (2013) мне очень понравился своей атмосферностью, отлично передал всю суть книги.

30.06.2013

Вполне

Отзыв: Фильм "Особняк Красная Роза" (2013) мне показался несколько затянутым. Но, все равно, так как снята картина была по роману моего любимейшего писателя в стиле ужасов, то поставлю этой экранизации высокую оценку. История на самом деле очень интересная, да и игра актеров порадовала, не говорю уже о шикарных декорациях.

12.06.2013

В духе Стивена Кинга

Достоинства: Интересный фильм ужасов.

Недостатки: Полагаю, просмотр не рекомендуется детям.

Отзыв: Очень интересный фильм-ужастик, волнует и привлекает внимание каждый момент, каждое действие героев. Весь фильм находишься в напряжении, в ожидании развязки, переживаешь каждый острый момент. Создается ощущение что ты присутствуешь там, в фильме. Конец фильма был "в стиле Кинга", фильм пролетел очень быстро, можно назвать фильм "легким" в том смысле, что он смотрится на одном дыхании, несмотря на жанр.

30.08.2016

Интересный сюжет

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая игра актеров, таинственная музыка передающая атмосферу загадочности.

Недостатки: Немножко затянут.

Отзыв: Фильм впечатляет, правда сюжет немного затянут. Интересная задумка- разбудить дом с привидениями при помощи экстрасенсов. Сама профессор, чья идея, побудила во мне только негативные чувства. Как можно отправлять людей на верную смерть? Она же знала, какие будут последствия. И это все, только ради эксперимента?... Ужасно, что есть такие люди, для которых наука на первом месте, а жизни людей по сравнению с ней ничто. Смотря фильм, появляются двоякие чувства. Вроде понимаешь, что это просто фильм,… Читать далее

16.09.2013

Отличьно

Достоинства: ....

Недостатки: ...

Отзыв: Еслиб вы школотроны смотрели этот фильм тогда, когда он вышел, вы бы не говорили что он полное говно и тд... я сейчас так говорю о 98% фильмов подобного жанра! а это фильм шедевр! прикройте свои ротики школолошные!!!! а то привыкли, давай им эффекты и тд! сука книги идите читайте, а потом уже свои школоло выводы делайте! а то пишут, не досмотрел, пересматривать психики не хватит... а сумерки вашы психики хватает пересмотреть? и блин, небось по сто раз уже каждую часть смотрели и насиловали св… Читать далее

11.09.2013

Шедевр

Отзыв: Фильм один из самых лучших фильмов по книге Кинга. Фильм хоть и долгий но очень захватывающий держит в напряжении почти весь фильм. Советую для просмотра. Смотрел не единожды.

Отзывы на Фильм "Особняк Красная Роза" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.