Суп-пюре гороховый с беконом

Суп-пюре гороховый с беконом отзывы

4,9
28.04.2014

Мммм

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Надо съедать в первый день.

Отзыв: Суп-пюре гороховый с беконом - очень понравился! приятный вкус, очень сытный! Готовится в целом не сложно, единственное, этот суп лучше всего съесть за один раз, на следующий день он превратится в кашу, да и вкус будет тоже не очень. А если свежий - пальчики оближешь.

02.07.2019

Для разнообразия обычного меню

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Не большой я любитель горохового супа, но вот версия с беконом мне нравится. Это очень вкусно. Готовить можно, как из зеленого горошка, так и сухого. Сварить горох до мягкости с луком, морковью, пюрировать их. Отдельно обжарить бекон до хрустящей корочки.

07.06.2019

Это мое любимое блюдо

Достоинства: Сытный вкусный.

Недостатки: Нет в нем недостатков.

Отзыв: Нет слов могу только сказать что лучше нет нежный ароматный очень вкусный просто шикарный супчик дома любят все супер!

07.01.2019

Отличный суп

Отзыв: Легко ивкусно.

06.06.2016

Восстанавливает силы

Достоинства: Вкус, полезность, протеин.

Недостатки: Горох приходится заранее замачивать.

Отзыв: В детстве горох терпеть не погла, а недавно распробовала. Обожаю суп, когда горох разваривается и получается густой, вкусный, сытный бульон. Вкусный, хорошо насыщает, масса полезного белка помогают восстановить силы после тяжелой работы. Суп вкусен и свежий, и постоявший. еще мне нравится в прикуску хлеб с горчицей - лучше ничего и не надо.

14.03.2016

Вкуснейший и полезный суп

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Гороховый суп-пюре с беконом - отличный вариант для обеденного стола. Сытный, вкусный, полезный. По консистенции густой. Можно добавить гренок и перца для пикантности. Хороший вариант для тех, кому сложно разжевывать пищу (зубные боли, удаление зуба и прочее).

01.07.2014

Просто обожаю такой супчик!

Достоинства: Чудесный вкус, аромат.

Отзыв: Признаюсь сразу, очень я люблю всякие супчики-пюре, да еще с сухариками! А этот особенно понравился, сочетание гороха с беконом очень выигрышное. Готовка мне не показалась сложной, а какой был аромат... еле дождалась, пока приготовится. Вкус прекрасный и понравился всем, сухарики которые я поджарила и положила сверху пришлись как раз.

Отзывы на Суп-пюре гороховый с беконом в категории Блюда.