Даниссимо со вкусом черной и красной смородины

Даниссимо со вкусом черной и красной смородины отзывы

4,2
15.02.2015

Нежный десерт

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Даниссимо со вкусом черной и красной смородины от Данон, мне в целом понравился, это при том, что я не очень сильно люблю смородину в принципе. Сам творожок очень-очень нежный, ягоды чувствуются, но не кислят, вкусно. Рекомендую попробовать из интереса.

06.05.2014

Необычно!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Даниссимо со вкусом черной и красной смородины мне понравился! ощущение вкуса как на даче... с сахаром перетерли) Сладенько, нежно и воздушно! В общем я рекомендую очень попробовать десерт. Стоит около 20 или 25 рублей, в зависимости от магазина. Серия вся отличная просто.

06.05.2014

Нежно

Отзыв: Даниссимо со вкусом черной и красной смородины - один из моих самых любимых десертов! Сам творожок очень нежный, натуральный, вкусный! Не чувствуется никаких консервантов и синтетических привкусов. Иногда такой творожок заменяет мне завтрак, очень сытный.

05.05.2014

Творожок 1000 и 1 косточка

Достоинства: Вкусненько.

Недостатки: Слишком много костей.

Отзыв: Сам творожок на вкус приятный, достаточно густой, а вот добавленное варенье ни так радует. Когда берешь варенье в рот, чувствуются одни косточки от ягод, пропадает все удовольствие, когда начинаешь усиленно жевать, чтобы перемолоть такое количество костей (малина отдыхает), хотя если бы ни эти косточки, то творожок можно было бы назвать вкусным и вдохновляющим.

Отзывы на Даниссимо со вкусом черной и красной смородины в категории Продукты питания.