Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом

Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом отзывы

17.11.2014

Хорош

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, фруктовый понравился! Вкусный ромашковый напиток, очень полезно пить и по утрам, начинать с нее день, и на ночь, чтобы немного успокоиться и легче заснуть, Пью его не постоянно, а курсами. Иногда меняю с другими напитками этой же фирмы завариваю ее и ребенку, пьет с удовольствием.

06.05.2014

Полезен при кашле

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, фруктовый 30 г 20пак*1.5г мне очень понравился! купила ребенку, когда кашель был - очень помог! Так же его можно и просто для разнообразия напитков. Стоит около 75 или 80 рублей. В общем все всем.

06.05.2014

Лечит

Отзыв: Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом - это готовые ингридиенты для лечебного чая в одной коробочке. Не надо покупать все по отдельности и смешивать, об этом уже позаботились производители! Достойная вещь и действительно очень действенная и эффективная.

Отзывы на Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом в категории Продукты питания.