Сериал "Сплетница" (2007)

Отзыв о Сериал "Сплетница" (2007):
Просмотр сериала сопровождается в основном переживанием за с

Игра актеров
Декорации
06.07.2020

Достоинства

Максимально интересный сюжет, игра актеров, удовольствие при просмотре сериала, неожиданность в поступках героев, своя вселенная.

Недостатки

Восприятие сериала с самого начала сложное.

Отзыв

Когда начала смотреть сериал особого интереса не было, я иногда скептически отношусь к сериалам. Со второго сезона именно этот развеял абсолютно все сомнения на счет интересного и запутанного продолжения. Верно это то, что я никогда не останавливаюсь на просмотре всего нескольких серий. Первое чем меня зацепил данный сериал, так это судьба которая кидает актеров абсолютно во все стороны, самое интересное это как они с этим пытаются бороться или продолжают просто жить с тем что предоставила жизнь. Тут можно ожидать самых жестких поворотов которые казалось бы невозможны. За все время проведения за компьютером при просмотре сериалов, у меня не оставалось таких больших осадков глубоко внутри и такого ощущения, что заканчивая просмотр этого замечательного сериала я как будто что то теряю. Ты настолько погружаешься в мир беззаботной и богатой иллюзии, что не можешь перейти очень долго с этого состояния в реальность. Как будто пробуешь что то новое в своей жизни, то, чего никогда еще не пробовал. Сериал для меня положительный, и многому учит.

Сериал "Сплетница" (2007) фото 1 Сериал "Сплетница" (2007) фото 2