Сериал "Герои" (2007)

Сериал "Герои" (2007) отзывы

4,8
14.09.2013

Сверхспособности супергероев

Достоинства: 5+!

Недостатки: Недостатков нет, жаль, что производство кончилось на пол пути.

Отзыв: Давнее спасибо рекламному ролику по стс за этой великолепный сериал, актеры просто прекрасные, думаю у многих были свои любимчики и наверное многие расстроились закрытию сериала, это наверно из из самых самых сериалов на волне про супергероев, мне будет не хватать японцев и Питера.

12.10.2014

Интригующий

Отзыв: С огромным интересом смотрела начало этого сериала, очень понравилась сама идея, события в сериале были динамичными и не затянутыми, как это обычно бывает. Очень понравились главные герои, каждый на своем месте. Симпатичные актеры. Жаль так и не досмотрела.

05.07.2013

Чего им не хватало

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Пафос, Голливуд.

Отзыв: Первые серии просто взорвали. Вот он мир супергероев и суперзлодеев, огромный маштаб для деятельности, всеобъемлющие просторы для творчества. Но, как всегда пендосы решили срубить бабла и потихоньку скатывались на откровенную попсу. В итоге сериал закрыли из-за недостатка зрительского интереса тогда, когда все только начиналось. Хотелось бы посмотреть продолжение, можно даже фанатскую версию, т. к. идея того стоит. Но даже то, что вышло смотреть стоит, пусть на шедевр и не тянет.

12.05.2013

Супер

Отзыв: Представьте себе, что проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они? Скоро они будут среди нас. ..

Отзывы на Сериал "Герои" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.