Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
23.05.2014

Гик юмор

Отзыв: Сериал "Теория большого взрыва" (2007) мне в первую очередь понравился тем что там полно научного юмора. но такого который может понять обычный человек. вообще там прекрасные актеры и забавные ситуации.

08.04.2013

СУПЕР сериал!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев все вышедшие сезоны сериала «Теория большого взрыва», сделала выводы: - сюжет очень захватывающий; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: подобраны идеально (Джонни Галэки, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Кейли Куоко, Кэрол Энн Сьюзи, Сара Гилберт, Марк Харелик, Сара Рю); - игра актёров: каждый вжился в свою роль! Так что, каждая серия сериала «Теория большого взрыва» оставляет хорошее «послевкусие»! Приятного просмотра!

23.11.2012

Ха-ха-ха.

Достоинства: Смешной сериал без пошлости.

Отзыв: Являясь большой непоклонницей американских сериалов, не могла понять, что же нашёл в Теории большого взрыва мой муж. Долго не соглашалась посмотреть, так как думала, что это очередная тупость-пошлость с шутками ниже пояса. Ибыла сильно удивлена, когда не обнаружела этого в сериале. Весёлый молодёжный сериал с необычными главными героями-ботаниками, живущими не совсем молодёжной жизнью. Со своими причудами и тараканами в голове. Действительно смешной. Мы потом с нетерпением ждали каждый новый се… Читать далее

01.03.2013

С причудами!

Достоинства: Смешной. легкий.

Отзыв: Отличный молодежный американский сериал! Меня он очень зацепил сюжетом. актерами и юмором - очень легко смотрится. голова отдыхает после тяжелого рабочего дня. Сериал на один раз, повторно смотреть его нет желания, но посмеяться можно от души! рекомендую.

06.12.2012

Сериал

Достоинства: Нормальное качество, озвучка, актёры!

Недостатки: Не ос=чень интересен!

Отзыв: Как на моё личное мнение Сериал "Теория большого взрыва" мне не очень прикольный!!! Нооооооо..... ищё я думаю, что здесь очень даже и неплохая графика , качество, и озвучка тоже даже и не плохая!!!)))))))))) мне друзья гооворили что это очень крутой сериал, и говорили мне что здесь очень много плохого, из-за этого я и не хотел смотреть, но потм мне сказали что там одна ссерия без всего такого, и я посмотрел, дествительно нет нич… Читать далее

12.06.2012

Научно, популярно, весело.

Отзыв: Не важно, любите ли вы "людей науки" или нет, отношение к ним после просмотра данного сериала поменяется, так как четыре главных персонажа сериала так и вызывают желание открыть учебник технической направленности и начать изучать его. Данный сериал полон всяческого научно-популярного юмора, что вызывает неимоверный смех и как следствие - повышает настроение. Так что кто бы вы ни были - без раздумий начинайте смотреть данный сериал и вы получите огромную долю позитива, и быть может, даже узнаете … Читать далее

14.05.2012

Круто

Достоинства: Весело Интересно Не напрягает.

Недостатки: Отсутвие развитие карьерной жизни Пени.

Отзыв: Сначала никак не принимала этот сериал, как я сделала вывод позже, это было потом, что впервые я его увидела не с первой серии, а с середины. Посмотрев, однако, первую серию, мне полюбились милые, застенчивые ботаники, и их соседка, настоящая блондинка. Уже досматриваю 5 сезон, жаль, что пока что он последний. буду ждать продолжения.

12.05.2012

Это просто большой взрыв.

Достоинства: Мего фразы от Кураж Бамбея Непредсказуемость Игра актеров Сюжет связанный на протяжении всего сериала Видно, что не экономят на съемках Опять-таки Кураж Бамбей.

Отзыв: Сериал поражает искромётным юмором! Выделяется на фоне остальных сериалов. В меру заумности, любви и много специфического юмора.

30.09.2014

Мой любимый сериал

Достоинства: Весело, прикольная идея, отличный актерский состав.

Недостатки: Может надолго затянуть.

Отзыв: "Теория большого взрыва" это мой любимый сериал. Начал я его смотреть не с самого начала, а где-то с 2009 года, когда вышло уже два сезона. С первого взгляда может показаться что комедия о физиках-заучках будет скучной и непонятной, но все меняется после просмотра первой серии. Юмор абсолютно доступный всем категориям, будь вы доктором физических наук или простой домохозяйкой. Шутки всегда актуальные и уместные. Актерский состав подобран идеально, особенно конечно запоминается Шелдон, главный ге… Читать далее

15.12.2013

Очень смешно

Достоинства: Смешные шутки, хорошая игра актеров.

Отзыв: Сериал давно рекомендовал коллега, поэтому начала смотреть скорее из вежливости к нему. С первой серии поняла, что рекомендовал он мне его не зря, мне он очень понравился. За пару-тройку недель посмотрела шесть сезонов, а сейчас смотрю седьмой раз в неделю. Актеры супер!

02.04.2013

Наука бывает смешной

Отзыв: Фишка сериала в том что простые жизненные ситуации и чувства, герои умники выражают в хитросплетениях понятий и доказательств подходя к ним с позиции науки своего "умного" понимания) ) Надеюсь я сам понял что написал) Этот сериал приковал моё внимание ещё и тем что озвучкой и переводом занимается Кураж-Бамбей они вносят несравненный колорит и придают сериалу индивидуальность и отличие от других. Подобного я и близко не где не встречал!).

28.11.2012

Отличный сериал

Достоинства: Необычный юмор, интересные персонажи,.

Недостатки: Абсолютно не интересен если смотреть в оригинальном озвучивании.

Отзыв: Первый сезон сериала был просто невероятно крутым! Но потом все стало скатываться, и к шестому сезону скатилось все в днину однообразия. Если смотреть сериал на русском языке он до сих пор смотрибельный, кураж- бомбей даже из самых унылых сериалов может сделать нечто невероятно интересное и смешное, но если смотреть теорию большого взрыва на английском, то к нему теряется всяческий интерес.

28.11.2012

Один из любимых сериалов

Достоинства: Яркий, интересный и легкий для просмотра. Совет: смотреть только в переводе от КуражБомбей. Если не нашли такового, лучше не смотрите - испортите впечатление!

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Очень нравится актерский состав. Шелдон просто сводит с ума. Очень интересно подобраны герои и "ботаники" совсем не выглядят скучными. Да и сама идея оригинальна.2 сезон порадовал также как и первый. Нельзя сказать, что тема заезжена была в предыдущем. Очень захватывают отношения Пенни и Леонарда. Они смешны и нелепы. Все время с мужем прикалываемся, говоря "САРКАЗМ". Кураж-Бамбей перевел превосходно и адаптировано для русского зрителя. Шутки на "отлично"! Более удачного сериала для вечернего от… Читать далее

27.11.2012

Сериал не для всех этот сериал

Достоинства: Легкий, смешной, добрый и забавный очень.

Недостатки: Не заметил, хотя поискать можно.

Отзыв: Это просто не описать! Настолько смешной комедийный сериал, что даже не знаю с чего начать! Посоветовали мне друзья и не ошиблись.

26.11.2012

Высокоинтеллектуальный юмор и масса позитива - смотреть всем

Достоинства: Высокоинтеллектуальный юмор, игра актеров, замечательный сценарий и отличный перевод от Кураж Бомбей.

Отзыв: Вообще говоря я посмотрев первые 2 серии, когда сериал вышел в общий прокат и был переведен студией Кураж Бомбей я просто влюбился в него, высокоинтеллектуальный юмор, прекрасная игра актеров, чего стоит только Шелдон Купер =) вообщем рекомендую всем, сериал действительно стоящий и вызывает только положительные эмоции, но сразу оговорюсь что смотреть нужно в переводе Кураж Бомбей, поскольку только данный перевод передает всю прелесть сериального юмора.

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.