Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
13.09.2013

Если вы любитель отменного сарказма, то этот сериал для вас!

Отзыв: Думаю вам с первой серии запомнится и полюбится саркастичный и необычный доктор физики Шелдон Купер, а так же его друзья. Жизнь молодых ученых здесь представлена совершенно в другом свете, чем мы привыкли себе представлять, даже если это Америка. Иногда раздражает одноголосая озвучка, но временами это даже добавляет юмора некоторым ситуациям. на мой взгляд примерно с 6 сезона сериал стал не таким интересным, как был в самом начале и новые персонажи в его составе, иногда совсем не к месту.

07.08.2013

Фантастический!

Достоинства: Чувство юмора.

Недостатки: Не существуют.

Отзыв: Этот сериал вполне может состязаться с неумирающим "Друзья"! Я вообще не могу сказать ничего плохого про игру актеров, или же про сам сюжет! Фантастический юмор! Ядрена кочерыжка!!! Вот что я хочу сказать посмотрев все сезоны этого превосходного и несравнимого сериала!

24.07.2013

Не очень

Отзыв: Само бесит это постоянный смех за кадром.. буквально через каждую секунду... актеры явно переигрывают... сериал так себе..

24.05.2013

С каждой серией смешнее и смешнее

Отзыв: . За 20 минут мое настроение сразу улучшается. Забываешь о своих проблемах, делах... Честно, это просо восхитительный сериал! сериал очень смешной! На сегодняшний день я посмотрел 5 сезон, теперь жду не дождусь 6сезона. Почему вам стоит его посмотреть?

22.05.2013

Супер сериал

Отзыв: Юморной молодежный сериал, очень интересный и позитивный, захватывающий сюжет, хороший подбор и игра актерова - Джонни Галэки, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Кейли Куоко, Кэрол Энн Сьюзи, Сара Гилберт, Марк Харелик. Рекомендую для любителей американский сериалов и комедий. Приятного просмотра.

28.04.2013

Хороший юмор

Достоинства: Шелдон Купер.

Отзыв: "Теория большого взрыва"-это самый лучший сериал из всех что я видела!!! Хороший юмор, отличная игра актёров, интересные факты и много-много всего) Этот сериал можно пересматривать снова и снова... он не надаедает. Огромный плюс этого сериала-это актёр Джим Парсонс (в роли Шелдона Купера). Это вилеколепный актёр. Советую всем этот замечательный сериал!!!!!!!

03.04.2013

Веселый сериал

Достоинства: Игра актеров, очень смешно, поднимает настроение.

Отзыв: Этот сериал я посмотрел совершенно случайно. Сидел за компьютером, было скучно и начал бороздить просторы интернета и случайно наткнулся на Сериал "Теория большого взрыва". Сериал очень смешной, заряжает позитивом. Необычный состав актеров. Этот сериал можно смотреть в любом возрасте.

21.03.2013

Двусмысленное название

Достоинства: Интересный сюжет, красивые актрисы, уникальная в своем роде идея.

Отзыв: Начал я его смотреть еще с третьего сезона. Об этом сериале можно говорить часами. Все мои друзья смотрят его и я даже не знаю такого человека, который бы сказал, что он ему не нравится. Сериал очень легок, в меру пошлый и достаточно интересный, может даже просвещает и учит чему-то. К просмотру - обязательно!

19.03.2013

Отличный зарубежный юмористический сериал

Достоинства: Очень смешной сериал, много различных захватывающих сюжетов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сериал просто великолепен! Огромное количество смешных моментов! Интеллектуальный такой сериал, можно от души посмеяться во время просмотра. Великолепная, просто великолепная игра актеров - не каждый человек так в точности изобразить своего персонажа.

18.02.2013

Посмеётесь от души

Достоинства: Юмор и актеры.

Отзыв: Замечательный сериал. Начала смотреть совсем недавно, не ожидая какого- то бешеного интереса, но была поражена и обрадована. Сериал просто супер. Много слышала о нем, но все не доводилось и не хотелось смотреть. Начала смотреть первую серию и не смогла остановиться. Очень много своеобразного юмора, актеры симпатичные и талантливые. Так как учусь на кафедре физики, многое оказалось знакомым=) Ребята постоянно шутят и высмеивают друг друга. Сопереживаешь каждому и наблюдаешь за интересным сюжетом.… Читать далее

15.02.2013

Смешной сериал

Достоинства: Гоовааард) ))))))))).

Отзыв: Всем советую к просмотру, смешные шутки и Bazooooonga обеспечены ) сериал снимается в основном в одних и тех же местах, очень редко покажут двери того или иного дома, не давно говард побывал в космосе на орбите) к сожалению перестал пока смотреть потому что в сети его сложно найти, а все из-за того что его будут официально показывать на телевидение, хотя это будет уже не то, без озвучки от "куражбомбей" любимой нами.

09.12.2012

Молодежный комедийный сериал

Достоинства: Легкию сериал для семейного просмотра.

Недостатки: Требует много времени- так как начинаешь смотреть одну серию за другой пока не заснешь перед телевизором.

Отзыв: Смотрели всей семьей -проводя вчера дома по несколько серий за раз. Сериал очень позитивный и легкий для восприятия. Лично мне больше всех был симпатичен Шелдон так как людей с таким складом мозгов ОЧЕНЬ мало, но видимо они есть особенно среди таких МЕГА-БОТАНИКОВ Пересмотрели все сезоны и с нетерпением ждем следующего. Который должен был выйти уже осенью 2012г.

06.12.2012

Обычный сериал.

Отзыв: Оюычный сериал. Ничего такого, я в нем не увидела. Американский сериал повествующий о жизни двух молодых физиках, их соседке, которая мечтает стать актрисой, и о астрофизике и инженере. Выпущен этот сериал в 2007году. Интересно, что транслируется он в 63 странах мира. Мне из всех понравился Раджеш Кутраппали, он не может заговорить с девушками пока не выпьет. Советую к просмотру, когда нечем заняться.

03.12.2012

Веселый сериал!

Достоинства: Необычная задумка, которая заставляет улыбаться в каждой серии!

Недостатки: Не всегда можно найти качественный русскоязычный перевод.

Отзыв: Начала смотреть данный сериал по рекомендациям друзей и не пожалел потраченного времени! Сериал в действительности интересен и забавен, даже при том, что половину слов "ботанов" просто невозможно пронять простым людям как я! Игра актеров действительно хороша! Они играют свои роли на высшем уровне! Как говорят в социальных сетях - "Пожалуй like'ну! ".

03.12.2012

Ученые шутят

Достоинства: Очень качественный и интеллектуальный юмор. Отличная игра актеров, Приглашенные актеры.

Недостатки: Медленное развитие сюжета,.

Отзыв: Один из немногих комедийных сериалов построенный не на пошлости, а на юморе. И на юморе не низкого сорта, а на высокоителлектуальном. Прекрасные персонажи, с расскрытыми образами. У каждого из них свои болячки, проблемы, способности, и аллергии, но при этом все вместе вместе с отличной игрой актеров сериал превращается не из заезженной комедии, без своей изюменки, в прекрасной картину, на котором не перестаешь смеется и сопереживать героям. Всем советую!

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.