ООО "Инженерные Системы" Краснодар

Отзыв о ООО "Инженерные Системы" Краснодар:
Отлично!

08.05.2014

Достоинства

Ответсвенность, Цена-Качество, одно из лучших в Краснодаре. Приветливость. Индивидуальный подход к клиенту.

Недостатки

Был единственный момент, что при покупке котла. Нужного не было в наличии и его пришлось подождать 2 дня. Но в итоге через два 2 мы получили свой котел. без задержек. Еще можно было бы открыть офис чуть ближе к центру. А то людям без машины далековато все же.

Отзыв

Нашел данную компанию случайно. Нужно было в нашем доме провести отопление и теплые полы, да еще и про воду не забыть. В итоге обзвонив множество компаний. Нашел Инженерные Системы. Не разу не пожалел, что в итоге выбор пал на них. Грамотные менеджеры. Приветливо (без надоеданий) объяснили мне как и что. Какой котел нужен. Предложили бесплатную услугу расчета системы). Чем советую пользоваться! Меньше потом проблем. Да и ни к чему не обязывает. Вообщем в итоге я получил теплый дом, за приемлемую цену. Еще как клиенту который покупал все в комплекте. Сделали хорошую скидку! А в наше время это дорого стоит. Монтаж системы произвели в срок. Все чисто и аккуратно. Всем доволен. И советую всем! Спасибо компании!