Плитка Porcelanosa Seul

Отзыв о Плитка Porcelanosa Seul:
Хорошая

08.05.2014

Достоинства

Очень хорошо укладывалась, не было проблем при резке плитки.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Привет всем! Плитку в ванную мы покупали задолго до начала ремонта, так уж вышло. Выбор остановился на плитке Porcelanosa Seul, нашла я её, кстати, в интернете, если не ошибаюсь, то на сайте plitkaok. Доставили её очень быстро, даже не ожидали) И с укладкой особо проблем не было. Единственное, что пожалели о том, что не воспользовались услугой по раскладке плитки и из-за этого немного ошиблись с расчетом плитки, пришлось докупать. Так вот, выбирали мы ее долго, но она понравилась прежде всего своей фактурностью, мне она напоминала мягкую ткань. И еще тон такой теплый, она придала нашему жилому пространству свежести и легкости. Уговорила мужа и мы взяли ее на ванную и туалет. В светлой палитре коллекции. Какая же она красивая я поняла, когда нам ее положили в ванной: как будто бархатная, мягкая нет ощущения холодной плитки, тепло и уютно, просто шикарно. Он так играет при отсветах с глянцевого белого потолка, светится и переливает. Сплошная нежность и уют. Я просто в восторге и ни секунду не пожалела о сделанном выборе.
Очень рекомендую!