Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
27.10.2018

Приятный запах

Достоинства: Свежесть Красота.

Отзыв: Гель для душа очень хороший приятный запах и после принятия душа кожа становится очень нежным и при.

23.10.2018

Приятний запах, хорошо пенится

Достоинства: Много.

Отзыв: Я влюбилась в этот гель для душаCamany Zerlina Dubois с первого запаха, приятная текстура хорошо пенится на долго хватает.

14.10.2018

Восхитительный гель

Достоинства: Приятный аромат, положительное влияние на кожу.

Отзыв: Если вы, купите данный гель, вы, безусловно поймёте, что более чем удачно потратили ваши деньги. Гель отличается восхитительным манящим ароматом, который отправляет ваше сознание в мир прекрасного и создаёт вокруг вас атмосферу счастья. Гель хорошо пенится, чем экономит ваши деньги своей минимальной растратой, и приятно действует на кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

08.10.2018

Приятный аромат

Достоинства: Ароматный, качественный.

Отзыв: Пользовалась серией гелей для душа Camay ни один год. Очень довольна результатом. Гели хорошо вспениваюся, пена держится долго и она густая. Хорошо очищает и тонизирует кожу. Именно этот аромат настолько приятен, что хочется сразу же натереться ним еще раз, и он очень долго держится на теле.

06.10.2018

Отлично

Достоинства: Приятный аромат, пенится отлично.

Отзыв: Отличный гель для душа, раньше покупала часто, но я люблю их менять. Цена бюджетная, аромат приятный, пенится отлично, для меня этот гель для душа хватает на долго. Флакон приятный на вид, красивый, удобный. Крышка открывается и закрывается не трудно, но и не ломается, как на некоторых тюбиках.

05.10.2018

Отличный

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень хороший, запах остается на весь день.

01.10.2018

Очень пахучий гель

Отзыв: Этот гель для душа Камей - один из моих любимых, он так бомбезно пахнет, с ума можно сойти. И пенится прекрасно, а после смывания кожа нежная-нежная, словно бархат, и такая мягенькая. Даже когда у меня мама гостила и покупалась с этим гелем, он ей тоже понравился. Так что кто еще не пробовал этот аромат от Камей - рекомендую!

13.08.2018

Приятно удивил!

Достоинства: Приятный аромат и текстура!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На днях купила новый гель для душа от Camay совету подруги. Нашла его в сети магазинов "Магнит Косметик" по приятной цене. По приходу домой сразу пошла тестировать гель для душа, и что меня сразу удивило, так это запах. Очень нежный, приятный и не резкий. Текстура геля приятная, он очень хорошо пениться. Также хочу отметить, что этот гель очень экономный и хватило мне его надолго. Одним словом-советую!

13.07.2018

Хороший

Отзыв: Этот гель для душа мне купил муж. Хороший, пениться нормально, пахнет приятно, не раздражает запах, на коже остается легкий шлейф.

08.07.2018

Замечательная продукция

Достоинства: Запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный гель. Случайно увидела в магазине и решила попробовать, пенится хорошо, запах замечательный. Очень понравилось.

22.06.2018

Потрясающий

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Потрясающий Гель для душа, кожа становится гладкой и бархатистой, приятный аромат очень долго держится, советую всем покупать не пожалеете, гель хорошо пенится его не много надо, и на долго хватает.

14.05.2018

Обворожительный аромат

Отзыв: Обожаю этот гель для душа из-за его необыкновенного запаха. Вся линия Camay имеет тонкий аромат, а этот гель для душа – просто божественный. Чтобы помыть все тело, мне нескольких капель, так как он хорошо мылится. После смывания кожа такая нежная и очень приятно пахнет) ).

27.04.2018

Романтичный гель

Достоинства: Приятный аромат, экономность нанесения, цена.

Недостатки: Считаю что нет недостатков.

Отзыв: Мой самый любимый гель. До него использовала разные марки гелей, но после душа совсем пропадал запах, а я очень люблю когда кожа пахнет приятными нотами парфюма. После использования этого геля остается приятный ароматный шлейф, коже обеспечена мягкость и чистота. Хорошо пенится, увлажняет кожу. Достаточно небольшого количества чтобы насладится приятным ароматом. Радует красивая упаковка, а также приемлемая цена. Так что если вы до сих пор в поисках своего идеального геля, пробуйте Камей!

19.07.2017

Достойный гель, хорошая цена, прекрасный аромат!

Достоинства: Превосходный аромат, хорошая цена.

Недостатки: Стойкость аромата после использования не очень долгая.

Отзыв: Не плохой гель, достаточно таки необычный интересный запах. Очень практичная упаковка, сделана так, что ее очень удобно держать. Гель не стягивает и не пересушивает кожу, правда жалко, что аромат держится не очень долго! В принципе цена - качество я считаю, что соответствует.

30.11.2016

Хорошо все кроме сухости кожи.

Достоинства: Запах, экономичный расход, цена.

Недостатки: Вызывает сухость кожи.

Отзыв: Можно сказать, то гель понравился практически всем: цена, запах, расход - все отлично и замечательно кроме одного - после неоднократного использования гель вызывает сухость кожи. Возможно, это индивидуальное воздействие. Но, если ваша кожа склонна к сухости, я бы этот гель не рекомендовала.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.