Крем «Рафаэлло»

Крем «Рафаэлло» отзывы

14.05.2014

Мягкий!

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Крем «Рафаэлло» - восхитительный крем! еще как похож на оригинал) заметила, что чем больше кокосовой стружки, тем вкуснее и труднее отличить от оригинала) т. к я любительница кокоса.. добавила еще много - много - Испекла бисквит и намазала этот крем) очень вкусно!

28.07.2019

Вместо тысячи слов.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Рафаэлло состоит из сладкого белоснежного крема. Крем просто тает во рту, а стружка кокоса это очень хорошее дополнение к нему. Замечательно сочетается со свежим белым хлебом.

18.01.2015

Нежный

Отзыв: Крем рафаэлло достаточно приятный на вкус, нежный, потрясающий! Смазывала им кожи для тортов, добовляла фрукты и получился идеальный десерт. Советую всем попробовать, а в частности любителям нежных кремов и кокоса! Так же он похож на тот крем который добовляется в конфеты рафаэлло, а может это он и есть.

01.07.2014

Для любителей конфет "Рафаэлло" и не только

Достоинства: Нежный, легкий, нравится вкус.

Отзыв: Открыла для себя этот замечательный крем, и очень этому рада! Такой нежный и легкий, а вкус просто райский... Я делала тортик из блинов, и такой крем пришелся очень кстати, гости все удивлялись, что за вкус. А муж у меня обожает конфеты "Рафаэлло" и сразу понял, что к чему, теперь просит приготовить еще раз с ним что-нибудь. Советую хозяюшкам запомнить такой крем, превратит любой торт из банального в вкуснотищу, а еще его можно намазывать на тосты к завтраку.

Отзывы на Крем «Рафаэлло» в категории Блюда.