Ребра в соусе барбекю

Ребра в соусе барбекю отзывы

14.05.2014

Мммм

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ребра в соусе барбекю очень мне понравились!!! Это невероятно вкусно и безусловно стоит тех многих часов, потраченных на приготовление! Муж был в полном восторге! Теперь готовлю его иногда на прадзники - всегда оценивают на отлично гости))) пальчики оближешь!

17.12.2020

Муж точно оценит!

Достоинства: Для мужчин главное мясо.

Отзыв: Просто тает, во рту!!! Самое лучшее решение, если хотите впечатлить гостей или своего любимого мужчину, этот рецепт теперь один из моих лучших рецептов, так что, пробуйте и не пожалеете, прям 10 из 10 баллов. Рекомендую👍👍👍 приготовить его в принципе, не сложно, Рёбрышки сможет приготовить любая девушка, даже без особого опыта готовки, самое простое всегда оказывается самым вкусным, пока писала прям слюнки потекли.... Всё, иду готовить!!! Сегодня повезёт кому то, с ужином😄😄😄.

01.07.2014

Прекрасное и летнее блюдо.

Достоинства: Очень вкусно, пикантно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Такие ребрышки замечательно подходят к летнему пикнику! Готовить их довольно долго, но получается настолько вкусно, что потраченного времени уже не жаль. А соус барбекю идеально дополняет ребра, выходит остренько и пикантно, мне нравится, и тем, кто пробовал тоже! Это отличная альтернатива шашлыкам, которые уже не в новинку.

Отзывы на Ребра в соусе барбекю в категории Блюда.