Римини, Италия

Отзыв о Римини, Италия:
Красиво

03.06.2020

Достоинства

Вкусная кухня.

Недостатки

Были но не значительные.

Отзыв

Гостиница "Мирадор" ждала нас в Римини очень плотно. После того как мы внимательно изучили ужасные обзоры этого жилья, мы интеллектуально настроились на самое ужасное. Самым важным для нас было провести два последних вечера в начале отдыха и два вечера в конце. Как ни странно, нас встретили радушно, дама по имени Анна прекрасно говорила по-русски, все нам раскрыла и отвезла в номер, невзирая на то, что регистрация идет после 12-00, а мы заявились около 10 часов. Мы были дополнительно подготовлены к комнате, так что то, что мы увидели, не испугало нас. Комната была такой, как ее изображали отдыхающие в Интернете: маленькая (попарно), холодная "могила", окна которой выходили на массу соседнего дома (последующее окно было в уборной). Завтрак был очень плохим.

Была одна дама, которая готовила на кухне, которая не казалась итальянкой, несмотря на то, что мы приветствовали ее по-итальянски, и мужчина с большими темными бакенбардами итальянец, также помог нам тонну, но об этом позже.

Таким образом, выгрузив наши вещи, мы отправились исследовать окружающую зону. Мы вышли на берег моря и побрели по центральной аллее, где было множество маленьких магазинчиков. Не мог удержаться от порыва что-нибудь купить. Подавляющее большинство дилеров были индонезийского происхождения, однако просто так, как итальянцы были хорошо воспитаны и любезны с клиентами, товар не был навязан. Мы приобрели тонну скромных, казалось бы, незначительных деталей: кепки, очки, рубашки, шорты, рюкзаки и так далее.

В час дня мы собрались с проводником в нашем трактире. Вероника, узнав о наших договоренностях, дала нам советы и открыла нам много интересного. После разговора с гидом мы решили отправиться в парк "Италия в меньшем размере, чем обычно". Дорога от нашего дома до парка занимает около часа. Сначала нам нужно было зайти внутрь, на железнодорожную станцию, пересесть на транспорт номер 8, который доставит нас прямо в парк. Я не имею никакого представления, это пока секрет, что случилось с нами в тот момент, но вместо транспорта номер 8 мы взяли транспорт номер 8А, и когда мы увидели знак "Италия в меньшем размере, чем ожидалось" на развилке с курсом в одну сторону, мы были удивлены, почему мы поворачиваем налево. Они попытались внимательно рассмотреть водителя, но ничего не было ясно. Таким образом, наш транспорт развернулся, и мы вернулись. В тот момент, когда мы поняли это настоящее, как насчет того, чтобы еще раз допросить водителя, он открыл для нас вход, сообщив, что нам нужно обойти здесь. Мы вышли на автобусной станции, вокруг нет ни души, у нас нет ни малейшего представления, куда идти, у нас нет ни малейшего представления, как пользоваться навигатором, мы еще не адаптировались к этому моменту. Мы позвонили гиду и уточнили обстоятельства, потом опять же, собственно, поехали к номеру 8А, однако Вероника так и не поняла, где мы находимся. Таким образом, мы не приехали в парк, не понимая, что происходит, и разочарованно вернулись в центр Римини. Мы прогулялись по старому городу, который установил отличную связь. Увлекательный и очень огромный поддающийся проверке фокус. У нас была потрясающая прогулка, и мы совершенно упустили из виду, что не так давно были раздражены. Главное, что меня беспокоило, это то, что мои приготовления пошли "не так", прежде чем я появился.