Натяжные потолки New Life

Натяжные потолки New Life отзывы

4,8
15.11.2019

Обращаться советую.

Достоинства: Сроки соблюдают. Решают возникшие проблемы.

Недостатки: Грязь , пыль, мусор при монтаже и после не убирается.

Отзыв: Заказал замену старого натяжного потолка на новый . Замерщик приехал в назначенный день и час. После замеров была озвучена стоимость на 2500 руб. большая, чем по калькулятору на сайте NEW LIFE . На мой вопрос можно ли дешевле (тем более, что замена на новый предполагает использование старого крепежа ), ответил, что нет и эта цена минимальная. Не помог даже скидочный купон полученный мною в " Домовом ". Я согласился, нет время звонить ещё куда то и тратить ещё день на ожидание замерщи… Читать далее

21.05.2019

Отличная работа

Достоинства: Отношение к клиенту, цены, качество работы.

Отзыв: Доверили компании установку натяжных потолков в двушке, пока что очень довольны конечном итогом. Понравилось, что все договоренности ребята выполнили, никаких "сюрпризов", все четко и по делу. Качество очень достойное, ровненько, аккуратно, очень красиво, полотно именно того цвета что мы просили. Рекомендую!

03.04.2019

Стиль и качество

Достоинства: Разнообразие, качество, оперативность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Благодаря Нью Лайф, в хостеле красивые матовые натяжные потолки с арт-печатью. Заказ делали через сайт. Менеджер оперативно связалась, чтобы договориться о замерах и монтаже. В назначенный день приехал мастер, тихо и безопасно выполнил всю работу.

12.03.2019

Хорошая работа

Достоинства: Качественно и быстро.

Отзыв: Оказанными услугами по установке сатиновых потолков остались вполне удовлетворены. Все ровно и аккуратно. Мусор монтажники за собой убрали, чем приятно удивили. По цене приемлемо.

21.02.2019

Все понравилось!

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Недорого и мега-качественно! Понравилось, что мастера максимально вежливые и корректные, свою работу знают.

14.02.2019

А я здесь заказывал https://www. dnp-nsk.com

Отзыв: А я здесь заказывал https://www. dnp-nsk.com А я здесь заказывал https://www. dnp-nsk.com.

16.10.2018

Хорошая компания

Достоинства: Цены, качество установки, работники.

Отзыв: Довольна работой компании и вот почему: установили потолки без косяков, смотрятся идеально без провисаний, пузырей и прочих недоделок. Качество материалов и качество работы высокое. Приехали двое ребят и работали 4 часа, быстро, без грязи прошла установка. Цены на установку адекватные.

03.10.2018

Затянули потолок

Достоинства: Установка в течение 1 дня. Полотно без брака. Могут дать скидку.

Отзыв: Ваш менеджер признал то, что напортиачил с заказом, исправил все, согласовал для меня дополнительную скидку, за это +1 звезда, и на этом приключения закончились. Далее приехало "двое из ларца", которые за 1 день смонтировали потолок в однушке. Спасибо за выполненный заказ. На заметку тем, у кого дома много комнатных растений, их лучше вынести из комнаты где проводят монтаж, так как там будет очень жарко.

14.08.2018

Мне понравилось, как работает эта компания

Отзыв: В целом, мне понравилось, как работает эта компания. Что менеджер, что замерщик, что монтажники -- делали всё достаточно быстро и грамотно. Как итог -- красивые и аккуратные потолки у меня в квартире. И что немаловажно, по разумной, не завышенной цене.

05.08.2018

Надежная компания и красивые потолки

Достоинства: Удобный и подробный сайт с формой расчета и заказа.

Отзыв: Установленный матовый белый потолок с светодиодной подсветкой кардинально изменил дизайн и интерьер помещения. Заказ выполнен в установленный срок. Замерщик и монтажники в работе проявили старание, деловой и принципиальный подход.

31.07.2018

Хорошее качество

Достоинства: Все хорошо сделали.

Отзыв: Вполне хорошие ребята и в выборе помогли и сделали все хорошо, немного потом пришлось после них прибираться, но сделали хорошо. Видно сразу, что все аккуратно, даже муж у меня не придирался, когда смотрели работу.

10.07.2014

Купили натяжной потолок

Достоинства: Аккуратный, красивый, на любой вкус и цвет.

Недостатки: Ещё не замечали.

Отзыв: Долго думали и решали что лучше простой потолок или натяжной? И пришли к единому решению преобрести натяжной, когда нам сделали его мы так обрадовались он такой красивый, аккуратный, ничего лишнего. Всем довольны, а вот ещё один хороший сайт http://fotodekora.ru.

26.05.2014

Чисто и качественно

Достоинства: Защита от протечек сверху, легко моются, без запаха, надежные конструкции, не горят, комфорт, экономно по сравнению с другими видами потолков.

Недостатки: В данных потолках не нашла.

Отзыв: Давно хотела сделать натяжной потолок в детской комнате. Но сомневалась какую же компанию выбрать, ведь предложений море, а разочароваться не хочется! И так как потолок нужен в детскую комнату беспокоил вопрос с экологической стороны. Главное, это здоровье ребенка. Как понять где заказать?! Подруга порекомендовала мне компанию «New Life». И я решила позвонить. Меня проконсультировал опытный специалист, ответил на все мои вопросы. Вся продукция компании сертифицирована. И я решила вызвать замерщи… Читать далее

Отзывы на Натяжные потолки New Life в категории Прочее.