Пояс Физомед + (Лаборатория Физомед)

Отзыв о Пояс Физомед + (Лаборатория Физомед):
Действительно помогает

26.05.2014

Достоинства

Работает, безопасно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хотела поделиться с читателями данного сайта, своими впечатлениями о физиотерапевтической разработке для лечения мочекаменной болезни. В нашей семье родственница всю жизнь страдает мочекаменной болезнью. В операции отказали. Кто болеет, знает что это такое, когда на стенку от боли лезешь. Мучались, возили по врачам. Я как молодой представитель нашей семьи: ) начала мониторить интернет по данному вопросу. Нашла на формумах информацию о Лаборатории Физомед, научные сотрудники которой разработали пояс Физомед + на основе парафина. Решили рискнуть, хотя я относилась скептически. Уже после месяца ношения пояса Физомед + стал выходить песок. Срочно побежали на УЗИ, врач сказал, что наблюдается явный прогресс и одобрил метод лечения. Жаль что раньше не знали о научной разработке Лаборатории Физомед. Советуем попробовать, тем, кто столкнулся с таким же недугом.

Другие отзывы на Пояс Физомед + (Лаборатория Физомед)

26.05.2014 17:40
Простолонг физомед помог лучше, чем БАДы, свечи и таблетки. По крайней мере лично мне он помог. Чуда на второй день не произошло, пришлось к нему привыкнуть и проходить несколько месяцев. Зато я себя чувствую гораздо лучше во всех смыслах, чем до него и когда покупал дорогие препараты.