Кухонные уголки ООО "Комфорт" Коморт отзывы

4,5
03.12.2015

Качественно

Достоинства: Качественно, удобно, выгодно, не дорого. без задержек заказа, и доставки.

Недостатки: Иногда по месту надо дорабатывать мелкие не доработки.

Отзыв: Редко когда можно найти честную и добросовестную компанию особенно в это время когда конкуренция и доверие от производителя до потребителя всё ниже и ниже. Вот и я хочу выразить сваё доверие отличной компании фирмы <<ООО «КОМФОРТ»>>, по изготовлению качественной мебели любого размера, и тем более с материала отличного качества. У нас кухня не стандартного размера и поэтому та кухонная мебель которая продаётся в магазинах нам не подходила. И тогда сосед по дому, который тоже столкнулся с такой пр… Читать далее

05.06.2014

Теперь я завтракаю с "комфортом"

Достоинства: День доставки подстраивается под клиента.

Отзыв: Привет! Вчера доставили новый кухонный уголок. Заказывала из серии "комфорт" на http://kuhonnye-ugolki.com/. Товаром очень довольна, уголок оправдал все мои пожелания-комфортный, мягкий, вписывается в мой интерьер. На сайте указан номер телефона и можно позвонить менеджеру и проконсультироваться, или прямо на сайте внести размеры, выбрать материал обшивки и рассчитать стоимость заказа. Доставка, что очень удобно, осуществляется в удобный Вам день, и по Москве, к стати-БЕСПЛАТНАЯ!

Отзывы на Кухонные уголки ООО "Комфорт" Коморт в категории Мебель.