Пиццерия "Пицца Миа", Первоуральск

Отзыв о Пиццерия "Пицца Миа", Первоуральск:
Очень вкусно, красивое оформление.

09.06.2014

Достоинства

Вкусная еда, приемлемые цены, красивое оформление, место для игр и меню для детей.

Недостатки

Не всегда качественное обслуживание, громкая музыка.

Отзыв

Недавно в нашем небольшом городе открылась эта довольно известная пиццерия, сразу сходили туда с подругой, узнали, что и как.
Оформление очень понравилось - кирпичные стены и красная мебель. Есть детский бассейн с горками, отличное предложение для семей с детьми.
Пицц в ассортименте не слишком много, 7 штук. Самая вкусная, на мой взгляд, Фридей. Нравится то, что если целую пиццу заказывать в виде слайсов, выходит та же сумма, что и сразу кругом. Можно заказать сразу все вкусы и при этом не переплачивать. Правда, коробка обойдется в 30 рублей. Еще в ассортименте есть картофель, курица, соусы, салаты, мороженое и детское меню. Цены бюджетные, 170-200 рублей хватит, чтобы хорошо наестся. Слайс пиццы стоит 38-55 рублей. В пиццерии курить запрещено, для меня большой плюс. Музыка громковата, но приятная. Обслуживание бывает некачественным - вместо слайса Баварской пиццы мне положили Фридей. Зато очереди небольшие.

09.06.2014 12:57
Тоже частенько бываю в этом месте. Как по мне самая бюджетная пицца именно здесь. Соотношение цена качество вполне себе приемлемое.