Шампунь Паразидоз от вшей (Parasidose)

Отзыв о Шампунь Паразидоз от вшей (Parasidose):
Эффективное средство от паразитов.

10.06.2014

Достоинства

Эффективное лекарственное средство, доступное по цене и в продаже в аптеках.

Недостатки

Не подходит беременным, кормящим женщинам и детям до двух лет.

Отзыв

Мою племянницу в школе заразили этими педикулезом. У нее длинные волосы и паразиты быстро стали размножаться. Нужно было применять решительные меры и срочно. В аптеке нам предложили этот шампунь в комплексе с другими препаратами. Им можно уничтожать вшей как на голове, так и на других частях тела. Помог практически после первого применения. Способ применения такой же, как у обычного шампуня. Только сразу смывать не нужно, а требуется выдержать несколько минут для воздействия лекарства. Потом тщательно смыть и расчесать волосы частым гребнем. Процедуру стоит повторить через неделю или полторы до полного уничтожения паразитов и их яиц. Есть и меры предосторожности такие, как зашита слизистых оболочек, глаз. Еще средство сильное и не подходит маленьким детям до 2 лет и беременным. А вообще очень эффективное лекарственное средство. Тем, кто пострадал от вшей очень рекомендую. Цена около 200 рублей, что для лекарства недорого. Еще один момент, это шампунь нужно использовать в комплексе со спреем от гнид и вшей, можно другой фирмы. Это не принципиально. Главное, чтоб помогло и избавило от этого "недуга".