Шампунь Паразидоз от вшей (Parasidose)

Отзыв о Шампунь Паразидоз от вшей (Parasidose):
Действует с одного применения

29.09.2022

Достоинства

Безопасный, легкий и эффективный в применении.

Недостатки

Нужен специальный гребешок.

Отзыв

Подруга советовала этот шампунь. Им помог. Но когда я начала искать Паразидоз в интернете, то нашла лучшую его версию - лосьон в тюбике в комплекте с шапочкой. В составе также натуральные вещества, без химии, не вызывает аллергии: подходит даже беременным и маленьким деткам с 3-х месяцев. Но сейчас его наносить нужно всего на 15 минут, правда, очень тщательно прядь за прядью, чтобы не оставить шанса этим кровопийцам. Благодаря тюбику, делать это удобно. Потом вычесать гребнем и смыть обычным шампунем. Вся процедура заняла минут 40-45.
Не было никаких неприятных ощущений да и запах был нейтральным. Ребенок очень легко перенес эту процедуру.
После первого же применения исчезли и вши, и гниды. Не нужно было повторно проводить подобную процедуру.
Пока все в порядке. Хочу посоветовать всем мамочкам не паниковать при подобной проблеме, не обвинять ребенка, а проявить такт (ведь даже очень благополучные семьи с этим сталкиваются) и, конечно, использовать современные средства. Тем более, что решается эта проблема сейчас очень быстро и эффективно.

Шампунь Паразидоз от вшей (Parasidose) фото 1 Шампунь Паразидоз от вшей (Parasidose) фото 2