НЮДА спрей от вшей и гнид

Отзыв о НЮДА спрей от вшей и гнид:
Клинически доказанная высокая эффективность

10.06.2014

Достоинства

Эффективно, безопасно. Цена соответствует качеству.

Недостатки

Не рекомендуется беременным, кормящим и детям до трех лет.

Отзыв

Это средство для уничтожения вшей и гнид у взрослых и детей от 3 лет. Важно помнить, что надо уничтожить не только взрослых насекомых, но и их личинки во избежание рецидива. Если использовать, соблюдая инструкцию, то средство сразу помогает. Оно бережно воздействует на волосы и кожу головы, не содержит токсинов. Способ применения несложный: на сухие предварительно расчесанные волосы распылить спрей. если волосы густые и длинные, то следует наносить на пряди по отдельности для большего эффекта. Оставить на 45 минут. Затем расчесать частой расческой и смыть шампунем с аналогичным эффектом. Следует беречь глаза, нос и рот при распылении во избежании попадания. Процедуру следует повторить через несколько дней. Ничего сложного. Очень эффективное лекарство от педикулеза головы. Спрей стоит не дешево, но стоит затраченных средств. Я думаю, не стоит экономить на здоровье. Лучше один раз навсегда избавиться от паразитов, чем пробовать дешевые неэффективные шампуни, которые продают даже не в аптеках.