Пылесос IClebo Arte

Отзыв о Пылесос IClebo Arte:
За эту цену, лучше не найти.

21.03.2016

Достоинства

Навигация, преодоление порогов, литиевый аккумулятор.

Недостатки

Необходимость подготовки помещения к уборке.

Отзыв

Покупал этот робот-пылесос уже имея опыт пользования данным видом техники. Правда мой опыт оказался печальным, так как первым роботом был купленный на ebay китайский уборщик. Прослужив пару месяцев и благополучно отдав концы он оставил меня с полной уверенностью, что такую технику надо выбирать более продуманно. Поэтому своего нового помощника я выбирал, основываясь на информации из различных источников, в том числе и таких вот отзывов простых пользователей.
Могу сказать, что во второй раз я не ошибся, iClebo Arte на мой взгляд один из лучших роботов представленных на нашем рынке. Робот корейского производства обладает интеллектуальной системой ориентирования в помещении, такой робот не заблудится даже в большой квартире и тщательно произведет уборку не пропустив даже маленького участка пола. Робот оснащен ёмкой, Li-ion батареей, благодаря которой он работает без подзарядки более 2 часов.
Режимов работы у него 5, некоторые из них можно комбинировать для достижения ещё лучшего результата уборки. Убирает он надо сказать очень не плохо, можно спокойно ходить по полу босиком, не опасаясь прилипшей шерсти, крошек и прочего мусора. При чем убирает он одинаково хорошо и на ковровом покрытии, и на гладком полу.
Отлично продуман пылесборник, его легко открывать и можно мыть водой. Единственный недостаток этой модели, это то, что из за чувствительных датчиков препятствия которые защищают мебель от повреждения при столкновении, робот не может отодвигать низко висящие занавески и покрывала. Что бы уборка была более качественной, их заранее приходится поднять.
Робот-пылесос iClebo, очень удачное решение для ежедневной уборки, позволяющее экономить своё время и силы.

Пылесос IClebo Arte фото 1

Другие отзывы на Пылесос IClebo Arte

21.03.2016 12:52
Здравствуйте Юлия, некоторые режимы работы можно совместить, например режим АВТО подразумевает движение змейкой с использованием картографа, но его можно совместить с рандомным режимом, когда пылесос движется хаотично, таким образом достигается лучший результат уборки. Так как робот проедет по одному участку несколько раз. Делается это нажатием не одной кнопки на панели или пульте, а нескольких (будут загораться зеленым) Единственное, что нельзя совместить, режим полотёра и режим преодоления порогов, дабы робот не полез мыть салфеткой ковёр.
21.03.2016 12:52
Здравствуйте! Интересный отзыв, мы с мужем как раз находимся на стадии выбора робота-пылесоса. А можете пояснить, что значат ваши слова: " Режимов работы у него 5, некоторые из них можно комбинировать для достижения ещё лучшего результата уборки. " Как комбинировать?