Крем Дачница для рук

Крем Дачница для рук отзывы

4,7
19.07.2014

Хороший

Отзыв: Купила на пробу такой крем, теперь жалею, что взяла только один тюбик. Крем для рук Дачница мне очень понравился, но больше я его не встречала. Крем очень хорошо и вполне быстро впитывается в кожу рук, заметно смягчая ее. На ощупь кожа становится очень мягкой.

01.08.2014

Были сомнения

Отзыв: При покупке у меня возникали сомнения по поводу качества этого крема, но я все же его купила. Оказался неплохим, хотя по началу меня очень смущало его название. Довольно таки уже длительное использование показало, что крем отлично питает кожу рук и защищает ее.

13.06.2014

Питающий и смягчающий крем для рук.

Достоинства: Хорошее качество. Увлажняет и питает. Недорогой. Хороший состав. Подходит для ухода после дачных работ.

Отзыв: Этот крем из серии "Дачница" разработан специально для ухода за руками по окончании сельскохозяйственных и строительных работ в саду, огороде и на даче. крем содержит масло виноградной косточки, которое смягчает и питает. А также, способствует защите кожи. А экстракты полыни и крапивы восстанавливают комфортное состояние кожи рук, ее красоту и ухоженность. И вообще, крем прекрасно увлажняет кожу рук. Имеет приятный нежный аромат. Упаковка пластиковая очень мягкая и удобная. Крышечка легко открыв… Читать далее

Отзывы на Крем Дачница для рук в категории Косметика и Парфюмерия.