Фильм "Малефисента" (2014)

Великолепный

Игра актеров
Декорации
17.07.2017

Достоинства

Поучительный и интересный фильм, где пейзаж даже больше увлекает.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Очень ждала выхода этого фильма. В кинотеатрах не получалось бронировать билеты на фильм "Малефисента". До того быстро разбирали билеты. И наконец нам удалось попасть на этот фильм.
Фильм "Малефисента"несет в себе глубоко проницающий сюжет. Тут показывается и любовь, и ненависть, и жадность. Возлюбленный мальчик Малефисенты оказался именно жадным. Ради того чтобы стать богатым королем и жениться на дочери короля, смог безоговорочно отказаться от возлюбленной, которая" не чаяла в нем души", которая любила его чистейшим сердцем. Малефисента оказалась очень мстительной. Однако, ее доброе сердце победило, чем она и не разочаровала.
Анджелина Джоли как всегда хороша своими ролями и своим профессионализмом. То любящая, то мстительная, то ласковая и дерзкая. Думаю, что никакая другая актриса так не смогла бы сыграть.
Фильм очень познавательный. Хоть это фантастика, но его и взрослым не помешало бы посмотреть. Ведь смысл фильма в том что " не делай зла, вернется бумерангом". Есть тут чему поучиться нашему молодому поколению тоже.

Фильм "Малефисента" (2014) фото 1